SanDisk начинает поставки USB-флешки для Xbox 360

0
1 025 views

Компания SanDisk начала поставки USB флэш-накопителя Xbox 360 USB Flash Drive by SanDisk для игровой приставки Microsoft Xbox 360. Новый накопитель значительно облегчает работу с персональными игровыми профилями, сохраненными играми, игровыми картами, а также загрузку аркадных игр и бонусного контента и позволяет любителям игр быстро и удобно переносить всю эту информацию на другую игровую консоль Xbox 360 .

Накопитель Xbox 360 USB Flash Drive, разработанный компанией SanDisk, обеспечивает максимальное удобство при использовании игровой консоли Xbox 360. Предварительно сконфигурированное устройство сразу же готово к работе и исключает необходимость форматирования накопителя или загрузки изначального программного обеспечения для консоли Xbox 360. Для любителей компьютерных игр, которые хотели бы скорее включиться в игру, а также для уже существующих пользователей, желающих продлить удовольствие от игрового процесса, при покупке накопителя становится доступно золотое членство в сервисе Xbox LIVE Gold сроком на один месяц .

Xbox 360 USB Flash Drive by SanDisk
Xbox 360 USB Flash Drive by SanDisk

“Сервис Xbox LIVE предлагает целый мир контента для любителей компьютерных игр: это полноценные игры, фильмы и музыка, которую можно загружать из Интернета, – говорит Шуки Нир (Shuki Nir), старший вице-президент и генеральный управляющий подразделения розничных продаж компании SanDisk. – При разработке накопителя Xbox 360 USB Flash Drive корпорация SanDisk стремилась сделать работу с Xbox 360 простой и удобной и обеспечить максимальную совместимость с консолью, предлагая пользователям еще большую свободу в хранении, управлении и работе с игровыми файлами”.

“Компания SanDisk имеет богатый опыт создания высококачественных решений для хранения данных, – говорит Айлан Спиллинджер (Ilan Spillinger), вице-президент подразделения Xbox Hardware and Technology корпорации Microsoft. – Накопитель Xbox 360 USB Flash Drive, разработанный компанией SanDisk, является прекрасным решением для любителей компьютерных игр, нуждающихся в портативном решении для хранения своего игрового контента от Xbox 360. Оно чрезвычайно простое в работе и не требует предварительных настроек”.

Накопитель Xbox 360 USB Flash Drive уже доступен в продаже на сайте SanDisk.com и в крупных розничных сетях. Устройство представлено в модификациях с емкостью 8 гигабайт (ГБ) и 16 ГБ, с рекомендованной розничной ценой, соответственно, $34,99 и $69,99.