Междворовые проезды в GPS-карте Визиком

0
778 views

8 апреля стало доступно обновление GPS карты Украины «Визиком». В новом релизе 3. 5. 3 на порядок увеличена детальность карты с точностью до междворовых проездов, а также добавлены новые населенные пункты с подробной адресацией. Обновление доступно для владельцев лицензионной версии карт.

Для удобства киевских автомобилистов на карте появились междворовые проезды в жилых массивах Троещина, Оболонь, Харьковский, Новая Дарница, Позняки, Осокорки. Теперь маршрут прокладывается непосредственно к дому с учетом проездов. В планах компании – добавление проездов по другим районам Киева, а также по крупным городам Украины.

Визиком продолжает увеличивать адресную часть по населенным пунктам Украины. В обновление добавлены Софиевская и Петропавловская Борщаговка, Переяслав- Хмельницкий, Богуслав, Мироновка Киевской области, а также Измаил (Одесская обл.), Коломыя (Ивано- Франковская обл.), Александрия (Кировоградская обл.). На данный момент на картах Визикома (GPS карты и онлайн ресурс) около 190 населенных пунктов с полной или частичной адресацией.

В релиз 3. 5. 3 внесены поправки в данные, поступившие от пользователей программы. Обновлена улично- дорожная сеть по населенным пунктам и информация о классификации автомобильных дорог.