BB3x.ru проводит конкурс среди форумов phpBB

0
645 views

Миллионы людей обмениваются знаниями, опытом и делятся впечатлениями на форумах, построенных на системе phpBB. Эти ресурсы могут накапливать миллионы сообщений, обладать уникальными функциональными возможностями и потрясающим дизайном.

Портал BB3x.ru – сайт русской поддержки форума phpBB3 – проводит конкурс среди форумов phpBB, чтобы выбрать лучших из них. phpBB как проект OpenSource всегда отличался большим и активным сообществом, поэтому конкурс форумов – это одно из мероприятий, призванных ещё больше сплотить пользователей phpBB и способствовать обмену опытом между ними. Подать заявку на участие в конкурсе может любой форум, созданный на основе phpBB (любой версии).

В качестве спонсоров конкурса выступили компании МастерХост, TimeWeb и SpaceWeb. Информационные спонсоры конкурса – аналитический портал CMSmagazine и биржа удалённой работы Weblancer.

По итогам конкурса будут определены победители в четырёх номинациях:

  1. Самый лучший форум (спонсор МастерХост)
  2. Самый красивый стиль (спонсор TimeWeb)
  3. Самая удачная модификация (спонсор SpaceWeb)
  4. Выбор команды BB3x.ru

В трёх номинациях победители определяются по результатам голосования посетителей портала BB3x.ru и награждаются призами от спонсоров конкурса. В четвёртой номинации победитель определяется командой BB3x.ru. Также всем победителям конкурса, занявшим 1 место в любой номинации, портал BB3x.ru дарит плюшевого медвежёнка Bertie – символ phpBB.

С 4 февраля по 4 марта идёт приём заявок на участие в конкурсе, с 5 марта по 5 апреля – голосование, 7 апреля – объявление результатов.

phpBB – самый популярный в мире форум с открытым исходным кодом. С момента создания phpBB в 2000 году его возможности оценили миллионы людей во всём мире. Русскую поддержку форума phpBB3 осуществляет портал BB3x.ru.