LG обновила тачфон BL 40 Chocolate

0
1 843 views

news_27286_3_md«Шоколадный» телефон LG BL 40 Chocolate, являющийся на сегодняшний день одним из самых красивых имиджевых аппаратов от этой компании, подвергся легкому рестайлингу, который затронул не только внешний вид, но и, отчасти, электронную начинку.

В преддверии новогодних праздников и Рождества LG выпустила новую версию этого аппарата, получившую название BL40 Christmas Edition.

Отличия от оригинального тачфона заключаются в замене ярко-красных пластмассовых вставок на пластмассовые же, но покрытые золотистой краской, а тыльная часть корпуса украшена интересными орнаментами, которые при ближайшем рассмотрении оказываются хитросплетением букв. Планируется, что LG выпустит эту новинку к середине декабря, но официально об этом ничего неизвестно. Стоимость нового BL40 Christmas Edition тоже остается тайной и по сей день, но скоро представители LG ответят на все вопросы, пишет mobiledevice.ru.
Самое интересное нововведение в этом телефоне кроется внутри – все электронные составляющие оригинального BL40 Chocolate LG оставила без изменений, разве что «слегка» поработала над камерой. Она и раньше была очень и очень неплохой и делала снимки в разрешении 5 мегапикселей, но теперь от нее не осталось и следа. На ее месте теперь располагается новый 8-мегапиксельный сенсор, объединенный с оптикой высочайшего качества. Некогда просто имиджевый тачфон превратили в элитный камерофон. Интересно, сколько он будет стоить в день релиза?