Digital Device Ukraine представила на украинском рынке 84′ плазменную панель NeoDigm

0
503 views

Компания Digital Device Ukraine представила на украинском рынке плазменную панель NeoDigm, разработанную по новой технологии, дающей возможность получать монолитные панели с диаметром 84′ (210 см).

Создание панели такого размера стало возможным благодаря разработанной технологии обработки стыков панелей-частей и уменьшения их до 3 мм. В отличии от предыдущих решений, когда разделение частей было явным, хотя и создавало эффект псевдобольшого экрана, в новом продукте зритель наблюдает цельную картинку.

Плазменная панель NeoDigm предусматривает также вывод изображения из различных источников видеосигнала на большой экран с разделением его на 2 или 4 части.

Среди приятных преимуществ панели NeoDigm:

– Улучшенная система воспроизведения цветов. Благодаря новому люминесцентному покрытию и оптическому фильтру цвета стали более насыщенными и натуральными.

– Сверхтонкий корпус. Толщина всего 10 см.

– Возможность инсталляции в горизонтальном и вертикальном положении.

– Цифровой 3D комбо фильтр. Дает возможность последовательной обработки каждого элемента изображения и четкого разделения цветов от черно-белой информации. Это помогает устранить сползание точек по горизонтали и вертикали.

– Система адаптации динамического изображения. Позволяет устранять эффект следа в динамических изображениях.

– 3-х направленное прогрессивное сканирование.

– UXGA дисплей.

– Адаптирована для телевиденья высокой четкости (HDTV).

– Управление через порт RS232C.

Основное назначение панели NeoDigm – коммерческое использование в местах, где необходимо предоставить информацию большому количеству зрителей, при этом сохранить качество изображения (супермаркеты, конференц-залы, центры управления, концертные залы, комнаты для встреч и т.д.).

Прогнозированная цена NeoDigm в розничной сети на рынке Украины – 24-26 тыс. у.е.