МТС запускает круглосуточную трансляцию ТВ-новостей

1
1 967 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина запускает обновленную услугу Online TV, с помощью которой абоненты оператора смогут просматривать через мобильный телефон не только видеоматериалы в записи, но также и прямые трансляции телевизионного канала новостей «24» в режиме реального времени.

Для того, чтобы воспользоваться услугой Online TV необходимо сначала проверить, поддерживает ли телефон технологии WAP, GPRS или EDGE и просмотр потокового видео (Streaming video). Затем нужно будет активировать услугу Online TV и настроить телефон, а после выбрать видео для просмотра в разделе «Online TV» на WAP.MTS.COM.UA/tv.

Активировать услугу Online TV можно, позвонив в справочно-информационную службу MTC по номеру 111 (для контрактных абонентов) либо с помощью отправки бесплатного SMS на номер 1040001 (для абонентов MTC Предоплата).

При использовании услуги на WAP-портале MTC абоненты оплачивают WAP-трафик согласно тарифного пакета абонента. Стоимость GPRS-доступа к услуге Online TV непосредственно при просмотре потокового видео составляет: 2,75 грн. с НДС, без ПФ за 1 МБ.