Новые акции для украинских абонентов

0
191 views

Наступила летняя жаркая пора. И украинские операторы объявляют новые акции для привлечения абонентов.

Так, “Киевстар” снизил первоначальный авансовый платеж, который вносится контрактными абонентами при подключении ко всем тарифным планам, на 14,5-43% с 350-750 до 199-599 гривен. Авансовый платеж при подключении к тарифным планам “Динамичный” и “Бизнес 50” снижен на 43% с 350 до 199 гривен, а платеж при подключении к тарифным планам “Неограниченный” и “Бизнес Неограниченный” снижен на 20% с 750 до 599 гривен.

“UMC” вводит бонусную схему: новые и существующие абоненты на протяжении 1,5 года могут получить дополнительно 200 гривень на разговоры – по 11 копеек каждый месяц. Также телефоны NOKIA 3510i и Siemens C62 для новых абонентов. Существующие абоненты для участия для участия в акции должны подписать Дополнительный договор и не иметь действующего договора на момент подписания.

Введены новые условия для абонентов “UMC” по использованию “UMC-Пара”. Теперь начальный аванс не платится, дополнительное соглашение не подписывается, но при этом и телефон по специальной цене не предоставляется. Предоставления услуги “УМС-Пара” стоит 32,70 грн. (с НДС без ПФ). Эта сумма уплачивается единовременно.

Абонент, который подключился к сети “UMC” и одновременно заключил дополнительное соглашение, сможет изменить свой тарифный пакет на “UMC-Пара” через 6 месяцев со дня подключения. Абоненту, который воспользовался “UMC-Парой” после 1 июня 2004 г., и на протяжении 3-х месяцев не пользовался телефоном (не осуществлял звонков, не отправлял SMS и др.), будет временно прекращены предоставления услуг “UMC”. Абоненту будет начислена плата за сохранение номера 32,70 грн. (с НДС без ПФ) за каждый полный месяц во время прекращения. Для возобновления обслуживания абоненту необходимо обратиться в центр обслуживания абонентов. Стоимость возобновления обслуживания составляет 12,10 грн. (с НДС без ПФ). Эта сумма уплачивается единовременно.

В июне 2004 продолжается акция по подключению пакета Welcome New с 50% скидкой на авансовый платеж. При этом абонент может получить бонус 40 бесплатных минут, подключая своих близких и друзей.