Peoplenet запускает в своей сети Skype

0
1 321 views

Peoplenet совместно с ПриватБанком и компанией Skype предоставляет услуги свободного общения в системе Skype с помощью мобильного телефона. Для выхода в сеть Skype нужно просто набрать перед номером телефона цифры «123».

Новая услуга предоставляет жителям Украины легкий и экономный способ общения. Теперь можно гораздо дешевле совершать звонки своим друзьям, близким, деловым партнерам на мобильные и стационарные телефоны по всему миру. Например, звонок в Португалию обойдется в 0.027 евро (0.27 грн.).

Для звонка через Peoplenet-Skype нужно набрать номер телефона в формате «123-номер в международном формате».

Помимо звонков, у клиентов Peoplenet появится возможность совершать через Skype покупки в Интернет-магазинах и производить оплату с помощью мобильного телефона или через веб-сайт ПриватБанка.

«Peoplenet – это в первую очередь удобная связь для клиентов, которым мы постоянно предлагаем не только инновационные услуги, но и самые доступные тарифы на коммуникации, – говорит Олег Большешапов, и.о. генерального директора Peoplenet. – Мы хотим, чтобы каждый абонент имел возможность поздравить с праздниками своих родных, близких, партнеров по бизнесу, где бы они не находились – в Украине или за рубежом. «Сделать радость общения более доступной!» – что может быть еще приятнее?!».

«В новых экономических условиях мы считаем очень важным предложить всем нашим клиентам, всем жителям Украины революционное решение, которое позволит значительно сократить расходы на связь и другие виды электронных коммуникаций, а в ряде случаев сделать их бесплатными, – отметил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Я уверен, что развитие этого сервиса в нашей стране позволит людям свободно общаться, где бы они не находились, а бизнесу, прежде всего малым и средним предприятиям, оптимизировать свои расходы на телекоммуникации».

Напомним также, что для людей, которые установили Skype на свой компьютер, звонки другим пользователям Skype (Skype-to-Skype) бесплатны. А с помощью ваучеров Skype можно звонить со своего компьютера на мобильные и стационарные телефоны по всему миру по самым экономным тарифам.

ПриватБанк позволяет оплачивать ваучеры Skype онлайн, через киоски самообслуживания, банкоматы, интернет-банк Приват24 и в отделениях банка. Скачать бесплатно последнюю версию Skype для использования на своем компьютере можно отсюда.