“Укрвинком” представил первый украинский сертифицированный IP-телефон Vincomm_3000

0
307 views

IP-телефон Vincomm_3000 позволяет осуществлять звонки при помощи любых Интернет-соединений на все виды телефонов в любой точке земного шара.

IP-телефония сегодня – одно из самых молодых и быстроразвивающихся направлений телекоммуникационного бизнеса. Под IP-телефонией подразумевается передача голоса по цифровым сетям, используя IP-протокол, минуя традиционные магистральные телефонные линии, что позволяет снизить себестоимость междугородной и международной телефонной связи.

Новым IP-телефоном Vincomm_3000 может пользоваться даже рядовой потребитель, причем не только в офисе, но и при помощи домашнего ПК. По внешнему виду и эксплуатации данное средство связи мало чем отличается от обычного телефонного аппарата. Vincomm_3000 соединяется с компьютером через USB-порт. Телефон не требует дополнительного питания, поскольку источником электроэнергии для него та же служит шина USB.

Vincomm_3000 поддерживает любые виды Интернет-соединений, включая Dial-up, ISDN, ADSL, LAN, поэтому его можно использовать даже на медленных украинских линиях, при чем без потери качества.

С помощью Vincomm_3000 можно осуществлять звонки на любые виды телефонов, как фиксированные, так и мобильные, расположенные в разных концах света. На аналогичные же аппараты, объединенные единым номерным пространством по всему миру, связь будет осуществляться бесплатно.

Телефон Vincomm_3000 получил сертификат соответствия № UA1.030.0001203-04 Государственной системы сертификации УкрСЕПРО, подписанный руководителем органа сертификации М.К.Михайловым и заместителем Председателя Госкомсвязи О.П.Проживальским.

IP-телефоны украинского производителя поставляются в европейские страны под торговой маркой “Vincomm”, а в США – под маркой “FlyPhone”. Коммутационный центр находится в США, поэтому особо выгодные тарифы для звонков в эту страну, а также страны Западной Европы.

Vincomm_3000 продается по рекомендованной цене $95.

Справка

Компания “Укрвинком” действует на рынке связи Украины с начала 2001 года. Целью компании является внедрение инновационных решений на рынок связи Украины. “Укрвинком” стремится значительно повысить качество местной и международной связи за счет глобального внедрения цифровых технологий и стандартов, которые помогут сократить расходы на международную и местную связь, как для рядового домашнего пользователя, так и для больших фирм и компаний. Компания использует и внедряет оборудование таких известных мировых производителей, как CISCO, ERICSSON, SIEMENS, 3COM, BLUEBELL. Более подробную информацию можно получить на сайте: www.mission.com.ua