Acer начинает поставлять в Россию мультимедийные аксессуары

0
196 views

Компания Acer CIS Inc. объявляет о начале поставок на российский рынок нового вида продукции – мультимедийных аксессуаров. Открывает новое направление mp3-плеер со встроенными радиоприемником и диктофоном Acer MP3+Radio Flash Stick. Первые поставки нового устройства начнутся в конце апреля 2004 года. Рекомендованная розничная цена на Acer MP3+Radio Flash Stick составляет $89 для моделей с 128 Мб памяти и $129 – с 256 Мб памяти.

“Успехи нашей компании в сфере продаж мобильных компьютеров, значительно возросшая за последние годы популярность торговой марки Acer и интерес пользователей к мультимедийным аксессуарам позволяют нам с уверенностью выходить на этот рынок”, – сказал Дмитрий Кравченко, менеджер по периферийному оборудованию Acer CIS Inc.

Acer MP3+Radio Flash Stick – это современное решение для энергичных людей, совмещающее в своем компактном корпусе MP3 плеер (воспроизведения музыки в формате MP3 и WMA), радиоприемник, диктофон и удобное USB flash-устройство для хранения и переноса данных с компьютера на компьютер. Скорость передачи данных составляет до 12 мбит/с в режиме „Full Speed”. Устройство способно работать до 12 часов без подзарядки батареи типа ААА. Портативное мультимедийное устройство Acer MP3 Flash Stick со встроенным ЖК мини-дисплеем обладает стильным современным дизайном.

“Acer MP3+Radio Flash Stick – первый продукт в широком перечне мультимедийных устройств, которые мы предложим потребителям в этом году”, – сказал Дмитрий Кравченко. – “Дебютант обладает целым рядом достоинств: малые габариты, высокая скорость передачи данных, удобный интерфейс и, главное, сочетание в одном маленьком корпусе сразу четырех функций – mp3-плеера, диктофона, FM-приемника и USB flash-накопителя”.