"Укртелеком" добавляет в ОГО! Аську

0
368 views

“Укртелеком” не только вводит в коммерческую эксплуатацию сеть 3G, но и продолжает развивать услугу широкополосного доступа в Интернет “ОГО!”. Она предоставляется по технологии ADSL с использованием телефонной линии.

На данный момент абоненты “ОГО!” могут бесплатно заказать два сервиса “ОГО!ПОРТАЛ” и “ОГО!АГЕНТ”, которые входят в пакет “ОГО+” и предоставляются в тестовом режиме.

Коммуникатор “ОГО!АГЕНТ” предоставляет абонентам возможность бесплатно общаться внутри сети с помощью мгновенных сообщений, информирует об обновлениях почтового ящика “Укрпост” и новых пользователях, комментариях и сообщениях на личном сайте “ОГО!ПОРТАЛ”.

С помощью услуги “ОГО!ПОРТАЛ” абонент может создать личный сайт и управлять им, предоставляя права доступа к сайту другим пользователям, вносить изменения и правки, получать и сохранять различные документы.

С 1 января 2008 года абонентам “ОГО!” будут доступны платный и бесплатный варианты “ОГО!+”, при этом в платном пакете абонентам будет предложено больше дополнительных услуг.

Еще “Укртелеком” намерен запустить услугу IP-телевидения, которая позволит клиентам широкополосного доступа смотреть телевизионные программы в Сети. Партнером оператора выступает “Украинская независимая ТВ-корпорация” (телеканал “Интер”).

Официальный запуск новой услуги состоится приблизительно в декабре 2007 года или январе 2008 года, а ее стоимость пока не разглашается.

Пользователи смогут сами выбирать программы или фильмы, которые хотят посмотреть, а также время их просмотра. Транслироваться будут как украинские, так и зарубежные каналы.