Password Manager Deluxe 3.71: менеджер паролей

0
220 views

Вышла новая версия программы Password Manager Deluxe – многофункционального менеджера паролей, позволяющего сохранять логины и пароли.

Программа позволяет создавать резервные базы данных, в том числе, на сменных носителях и других ПК, а также экспортировать эти данные в HTML, XML, CSV и текстовые файлы. Password Manager Deluxe сохраняет информацию во внутренней защищенной базе данных, которую легко можно организовывать по группам (при этом для доступа к базе нужно запомнить лишь один пароль), может блокировать базу данных после определенного периода её бездействия и имеет встроенный генератор паролей. Защита файлов и паролей производится программой с использованием 256-битового алгоритма шифрования AES/Rijndael.

Password Manager Deluxe предоставляет возможность быстрого поиска и восстановления пароля, распечатки списка паролей на принтере, легкого заполнения форм при регистрации на сайтах с использованием функции drag-and-drop. Программа постоянно находится в системном трее, благодаря чему при необходимости можно получить к ней быстрый доступ.

3dnews.ru