Что могут беспроводные пылесосы Dyson V10 и V11

0
2 322 views
Что могут беспроводные пылесосы Dyson V10 и V11

Прошли те времена, когда приходилось таскать по дому большие, тяжелые вертикальные пылесосы. Надо было постоянно их отключать, перешагивать через провода и изо всех сил пытаться маневрировать вокруг мебели. Сегодня есть выбор между роботами и беспроводными пылесосами. И именно последние выигрывают в качестве уборки.

Беспроводные пылесосы достаточно мощные для повседневного использования, достаточно легкие, чтобы их можно было носить по дому и маневрировать вокруг мебели, а также оснащены множеством функций, которые сделают уборку гораздо менее раздражающей, чем раньше. Поэтому мы предлагает купить пылесос дайсон для полноценной уборки.

Что могут беспроводные пылесосы Dyson V10 и V11

Сравнение Dyson V10 и Dyson V11

Хотя в линейках V10 и V11 доступно несколько разных моделей, все они имеют одни и те же замечательные функции и преимущества.

Например, все модели в данных линейках обеспечивают до 60 минут работы без подзарядки и фильтруют все пространство, чтобы воздух в вашем доме был максимально чистым. Но несмотря на то, что все они имеют ряд замечательных функций, следует помнить о некоторых ключевых различиях.

Беспроводной пылесос Dyson V10

В настоящее время на рынке имеются V10 Absolute и V10 Animal. Оба пылесоса представляют собой беспроводные палочные пылесосы с цифровым двигателем V10, который использует 14 циклонов для создания экстремальной мощности всасывания, способной всасывать микроскопические частицы, которых даже не видно.

В то же время система фильтрации всей машины предназначена для улавливания 99,99% всего, что она захватывает, вплоть до 0,3 микрона в диаметре. Это помогает поддерживать свежий и чистый воздух в вашем доме и является одной из причин, по которой V10 сертифицирован Американским фондом борьбы с астмой и аллергией . Короче говоря, V10 — это мощный пылесос, который сделает ваш дом чистым, свежим и безопасным для дыхания.

Большой плюс между двумя моделями заключается в том, что Absolute поставляется с двумя чистящими насадками, поэтому вы можете быстро переключаться между подметанием деревянных полов и уборкой комнат с ковровым покрытием в одно мгновение. Animal поставляется только с чистящей насадкой Motorbar для ваших ковров. Кроме того, у Absolute есть несколько дополнительных аксессуаров, которых нет у Animal.

Что могут беспроводные пылесосы Dyson V10 и V11

Беспроводной пылесос Dyson V11

Как вы, наверное, догадались по схеме нумерации, V11 в основном считается модернизированной версией беспроводного пылесоса V10 и также выпускается в двух моделях: V11 Complete и V11 Extra. Он имеет дизайн, аналогичный своему предшественнику, с тем же встроенным мусорным ведром, но также получил ряд различных обновлений, которые стоит отметить.

Новый V11 приводится в действие двигателем Dyson Hyperdymium, который вращается с колоссальной скоростью 125000 об/мин, создавая еще более мощное всасывание, чем V10, включая дополнительные 23% всасывания в режиме Boost. Он также использует ту же конструкцию с 14 циклонами и фильтрацию всей машины, что и V10, чтобы обеспечить чистый и свежий воздух во всем вашем доме.

Одной из главных особенностей V11 является цифровой дисплей, расположенный прямо над мусорным баком. Этот дисплей отсчитывает оставшийся заряд батареи, отображает предупреждения о техническом обслуживании и многое другое. Так что очень просто быстро взглянуть на мусорное ведро во время уборки и посмотреть, что происходит с вашим Dyson.

В отличие от V10, представленного выше, ни одна из моделей Dyson V11 не оснащена чистящей насадкой, предназначенной для твердых полов. Как для V11 Complete, так и для V11 Extra вы получите чистящую насадку Motorbar и ряд аксессуаров, которые немного различаются в зависимости от выбранной вами модели.

Вместе с Complete вы получаете восемь инструментов и аксессуаров, в том числе Dyson Floor Dok — отдельно стоящую док-станцию, предназначенную для хранения вашего пылесоса и инструментов. С V11 Extra вместо этого вы получите настенную док-станцию, а также удлинительный шланг, инструмент для ткани и матраса, а также верхний адаптер.

Dyson V11

Dyson V10 vs Dyson V11: какой лучше?

Поиск подходящего пылесоса может иметь решающее значение, когда дело доходит до уборки вашего дома. Если бы вы просто взглянули на Dyson V10 и V11, вы могли бы подумать, что V11 — очевидный выбор, поскольку это модель более высокого уровня, верно? Что ж, это может быть не обязательно так, к тому же он дороже, чем V10.

Первое, что вы, возможно, захотите спросить себя, это какие типы напольных покрытий у вас есть в вашем доме. Если вам нужен пылесос, который может работать как с твердым полом, так и с ковром, то Dyson V10 Absolute — лучший выбор благодаря наличию нескольких чистящих насадок.

Но если вам нужна самая продвинутая модель, то лучшим выбором будет один из V11. Особенно замечателен цифровой дисплей на V11.