EcoFlow готовит портативную электростанцию DELTA 2

0
247 views
EcoFlow готовит портативную электростанцию DELTA 2

Компания EcoFlow, специализирующаяся на экологически чистых энергетических решениях, заявила о том, что в рамках выставки IFA 2022, которая пройдет со 2 по 6 сентября в Берлине, представит новую портативную электростанцию DELTA 2.

EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обновлении способов обеспечения мира энергией за счет внедрения бесшумных, более легких и долговечных, экологически чистых аккумуляторов. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 400 местных ретейлеров.

EcoFlow готовит портативную электростанцию DELTA 2

DELTA 2 на IFA 2022

«Нет лучшей платформы для дебюта наших портативных электростанций нового поколения, чем крупнейшая в Европе торговая выставка потребительской и бытовой электроники, — отметил руководитель регионального подразделения EcoFlow Райан Син (Ryan Xing). — Мы возлагаем большие надежды на новый продукт, поскольку он должен стать новым эталоном для отрасли. Презентация модели DELTA 2 на выставке IFA 2022 является важным шагом на пути к расширению нашего присутствия на европейском рынке и отражает нашу приверженность обеспечению европейских потребителей практичными и экологически безопасными энергетическими решениями».

Согласно недавнему исследованию, проведенному компанией Allied Market Research, в 2020 году доля Европы на мировом рынке возобновляемых источников энергии составила одну треть, а европейский рынок возобновляемых источников энергии, как ожидается, вырастет на 8,4% в период с 2021 по 2030 год. За последние несколько лет компания EcoFlow заняла одно из ведущих мест на европейском рынке, где потребители чрезвычайно заинтересованы экологически чистыми и возобновляемыми источниками энергии. В 2022 году европейский рынок стал вторым по величине рынком EcoFlow после США. В первые дни 2022 года компания EcoFlow стала лучшим продавцом в Европе в категории экологически чистых энергетических решений.

EcoFlow DELTA 2 — следующий шаг компании, чтобы помочь семьям и отдельным людям по всему миру избавиться от ограничений, связанных со стационарными энергосистемами, и преодолеть трудности, связанные с тем, как они вырабатывают, хранят и используют электроэнергию.

Компания EcoFlow и дальше будет идти в ногу с растущим спросом на возобновляемые источники энергии на европейском рынке, продолжая разрабатывать инновационные и портативные энергетические решения.

Сведения о мероприятии

  • Даты: со 2 по 6 сентября 2022 г.
  • Время: с 10:00 до 18:00 GMT+2
  • Расположение: зал 3.2, стенд 108, выставочный комплекс Messe Berlin, Берлин, Германия