Преимущества накрутки лайков в Инстаграм

0
204 views

Согласно Digital Global Statshot Report за апрель 2020 года, более 4,65 млрд людей на планете используют социальные сети. Только представьте, это 58,7% населения мира! И Инстаграм заслуженно входит в список самых популярных платформ. Вполне естественно, что каждый блогер мечтает получить признание у инста-аудитории и привлечь сотни лайков (ведь это ключевой показатель качества контента). Быстрее всех достигают цели те, кто знает, как накрутить лайки в Инстаграм. В чем же выгоды этого способа в актуальных инста-условиях?

Почему выгодно накручивать лайки в Инстаграм?

Накрутка лайков — проверенный способ повышения узнаваемости на просторах соцсети. С современными онлайн-инструментами это не только быстро, но и очень просто — не нужна даже регистрация. Затраты времени и усилий минимальны, а вот результат действительно впечатляет!

Накручивая лайки, вы получаете возможность:

  • Найти новых подписчиков: лайки демонстрируют аудитории, что ваш контент полезный и интересный, а значит — есть смысл подписаться на ваш блог.
  • Попасть в «Популярное»: максимизируя количество лайков на постах, вы повышаете шансы на их попадание в список достойный внимания публикаций.
  • Расширить охват аудитории: чем больше целевых действий получил пост, тем выше вероятность, что умный инста-алгоритм покажет его максимальному количеству людей.
  • Повысить лояльность: лайки формируют доверительное отношение аудитории к тому, что вы публикуете (это особенно важно, если вы предлагаете товары или услуги).

Накрутка подписчиков и лайков позволяет повысить авторитет в глазах потенциальных клиентов и поклонников. Аудитория относится лояльнее к сообществам с большим количеством подписчиков. Присоединяется больше участников и поступает больше выгодных предложений.

Количество фолловеров позволяет показать высокую “авторитетность” аккаунта. Любая аудитория более лояльна к аккаунтам с большим количеством фолловеров. Заказав услуги накрутки в специализированных сервисах, вы получите больше полезных подписок, а значит вместе с этим и количество выгодных предложений!

И еще: накрутка через сервисы является первым шагом к получению реальных лайков! Когда пользователь видит, что пост вызвал настоящий фурор, он тоже проявляет заинтересованность. А значит, ваш блог непрерывно растет и набирает популярность!