Посетите сайт Bank24 – и вы оцените легкость, простоту и удобство сервиса

0
144 views
оплата интернет

Денежные переводы – это совсем не сложно и не страшно.

Не важно, о чем идет речь – оплате коммуналки (воды, газа и электричества) – чем бы вы ни занимались, за все нужно платить, причем желательно своевременно. Чтобы не возникало проблем, абонплату лучше всего осуществлять предварительно. Идти в отделение банка или почты – прошлый век, но и искать ближайший терминал самообслуживания, установленный в супермаркете или просто на улице – тоже не самая лучшая идея. Мы предлагаем вам альтернативный вариант, который вам уж точно понравится.

Заходите на официальный сайт Bank24 компании и осуществляйте платежи любого назначения

оплата интернет

Банк24 относится к наиболее известным украинским виртуальным платежным сервисам с хорошей репутацией. Аналогичных – много, но именно Bank24 соответствует всем пожеланиям современного клиента.

Первое, на что обращаешь внимание, – это дизайн: он лаконичный, гармоничный, с приятной цветовой гаммой.

А когда начинаешь изучать меню, осознаешь, что им очень удобно и приятно пользоваться – оно логичное, структурированное и понятное. Каждая категория имеет отдельный сектор, поэтому запутаться в нем невозможно.

Посетив сайт, вы сможете:

  • пополнить мобильный вне зависимости от оператора;
  • погасить задолженность перед банком или ломбардом;
  • проплатить коммуналку;
  • осуществить абонплату интернет-провайдера;
  • рассчитаться со службой такси;
  • перевести деньги на карту.

Как осуществляется оплата?

Чтобы оплатить услуги конкретной компании, для начала нужно выбрать соответствующий раздел – например, «Интернет и TV»; затем необходимо найти в перечне обслуживающую вас организацию (к примеру, Lanet), ввести номер договора и прописать сумму платежа. Все очень просто. Комиссия при этом либо нулевая, либо минимальная.

Для авторизации нужно нажать на кнопку «регистрация» и заполнить небольшой бланк, в котором прописываются личные данные нового пользователя – номер мобильного, которым вы пользуетесь на регулярной основе, имя, фамилия плюс пароль. Его можно либо придумать самостоятельно, либо воспользоваться тем шифром, который предлагает система – причем запоминать его вовсе не обязательно – при входе он будет отображаться автоматически.

Осуществлять транзакции могут и незарегистрированные пользователи, но создание аккаунта дает свои преимущества – имея доступ к личному кабинету, вы сможете следить за тем, куда уходят ваши средства, и на что вы тратите больше всего денег.

Присоединяйтесь к Банк24 и пользуйтесь программой в свое удовольствие с любого привычного устройства – будь то компьютера, ноутбука, планшета или даже смартфона. Условие только одно – хорошее подключение к интернету.