Обмен криптовалюты онлайн: особенности и тонкости процесса

0
250 views
биткоин

Сегодня в обороте интернет-пространства находится множество криптовалют. У каждой экосистемы свои особенности и преимущества, поэтому использования одной недостаточно. Активные пользователи получают заработок сразу с нескольких площадок, следовательно, рано или поздно сталкиваются с необходимостью конвертировать одни цифровые активы в другие.

биткоин

Где проводится обмен криптовалют?

Обмен криптовалюты онлайн аналогичен обычному, проводимому в банковских обменных пунктах, только с разницей в том, что сделка совершается с токенами и удалённо, но в режиме реального времени. Также есть установленный курс обмена двух криптовалют, клиент отдаёт один вид цифровых единиц и получает взамен другой, который нужен, но в сумме, полученной после пересчета по курсу.

Для осуществления конвертации криптовалюты нужен специальный обменный сервис, специализирующийся на оказании такой услуги. Это посредник, следовательно, его участие для многих вызывает волнение, ввиду нередкого мошенничества на просторах Интернета. Сама же обменная операция не сложная, занимает несколько минут времени, главное – выбрать обменный сервис.

Критерии выбора сервиса для обмена криптовалюты

Чтобы обменять криптовалюту, обменник выбирают по таким критериям:

  • выгодность сотрудничества;
  • гарантия безопасности средств;
  • степень надёжности и удобство работы сервиса;
  • гарантия конфиденциальности;
  • осуществление конвертации крипты в нужном для клиента направлении.

Почему лучше обратиться к помощи Godex.io?

Godex.io – это обменный сервис, который соответствует абсолютно всем перечисленным выше критериям. И если вы хотите найти надёжного помощника и партнёра, то это лучшее, что может быть!

Тут больше двухсот конвертируемых монет, и можно найти выгодное предложение для любого направления. Например, лучшее предложение

для пары WaykiChain Governance Coin (GRT) – Meme (MEME) можно получить, перейдя по ссылке https://godex.io/ru/exchange/wgrt-to-meme.

Как видите, тут котируются все криптоактивы. Система очень быстро найдет лучшие предложения среди партнёров, автоматически осуществит фиксирование курса, а затем поможет вам осуществить обмен быстро и безопасно.

Отдельные плюсы Godex.io заключаются в:

  • использовании при транзакциях передовых защитных протоколов;
  • полной анонимности;
  • высокой скорости осуществления обменной операции;
  • отсутствии каких-либо лимитов на обмениваемые суммы;
  • очень низких транзакционных комиссиях.

Используя сервис Godex.io, любой обмен окажется быстрым, выгодным и удобным. При этом вы можете быть на 100% уверены в том, что никому не станет доступной информация о вас и сделке.

Важные нюансы обменной операции

Совершая обмен криптовалюты с помощью надёжного обменного сервиса Godex.io, вам нужно побеспокоиться только о том, чтобы внимательно и без ошибок внести информацию о кошельках. Небольшая опечатка или ошибка в символе – это путь к отправке токенов другому человеку. Запуская процесс, лишний раз перепроверьте указанные данные, и тогда никаких проблем с обменом криптовалюты не произойдёт.

В случае каких-либо вопросов или трудностей, на Godex.io работает служба поддержки в режиме 24/7. Обращайтесь без стеснений, задавайте вопросы, и всё пройдёт отлично!