Экспресс-курсы английского в Киеве: недостатки

0
124 views
Киев открывает уйму возможностей для изучения и практики английского языка
Киев открывает уйму возможностей для изучения и практики английского языка

Для тех, кто хочет выучить английский язык максимально быстро, Киев предлагает массу возможностей пройти учебный курс в экспресс-режиме. Но если раньше вы никогда не сталкивались с подобным форматом, рекомендуем сразу же обратить внимание на его недостатки. Зная, в чем заключаются минусы экспресс- курсов английского в Киеве, вы сможете выбрать для себя идеальную языковую школу. Подробности ищите в статье.

Почему экспресс- курсы английского в Киеве подходят не всем

Первоочередно необходимо понимать, что экспресс-обучение отнимает много времени. Поступая на подобные курсы в Киеве, приготовьтесь к необходимости тратить на занятия по английскому языку минимум 4 часа в неделю. Также добавьте к этому минимум 4 часа на выполнение домашних заданий, и еще столько же на дорогу к языковой школе и обратно.

Как утверждают преподаватели языковой школы с экспресс- курсами английского в Киеве Р12, подробнее о программах которой рассказано на официальном сайте https://p12.com.ua, для многих студентов неожиданностью становится:

  • Отсутствие акцента на грамматике. Со школы мы привыкаем учить только грамматику английского языка, тогда как на экспресс- курсах внимание уделяется коммуникациям, изучением новых лексических тем. Преподаватель останавливается на грамматике лишь точечно. Поэтому, если грамматика – ваша проблема, обязательно сообщите об этом менеджеру школы английского языка, чтобы он подобрал наиболее комфортный курс.
  • Большое количество домашних заданий. Занятому жителю Киева сложно выделять время на обучение, но если вы выберете языковые экспресс- курсы, времени потребуется еще больше. Ведь преподаватели стремятся погрузить вас в языковую среду, требуя выполнения большого количества заданий. Но важно понимать, что без усердия результата не будет.
Киев открывает уйму возможностей для изучения и практики английского языка
Киев открывает уйму возможностей для изучения и практики английского языка

Хотя мы сосредоточились исключительно на недостатках, экспресс – курсы английского в Киеве обладают и массой преимуществ. Много занимаясь с преподавателем, другими студентами и самостоятельно, вы получаете возможность системного изучения языка. Это позволяет очень быстро начать говорить на английском, пользоваться знаниями вне Киева и Украины.

Все ли киевские экспресс- курсы одинаковы

Конечно же, каждый курс разный. Если вы хотите учиться в Киеве, советуем сначала найти несколько предложений об обучении английскому в экспресс-режиме, а затем перезвонить в языковую школу и узнать подробности.

Обязательно узнайте:

  • на какой уровень знаний рассчитан курс;
  • сколько человек будет учиться в группе;
  • как давно работает преподаватель;
  • какая методика используется;
  • какие темы включает программа.

Если ваша основная проблема – это недостаток времени для интенсивного обучения, воспользуйтесь возможностью учиться онлайн. Практически все киевские языковые школы предоставляют студентам такую возможность.