LaCie предлагает премиальные решения для хранения данных и расширяет возможности профессионалов

0
152 views

Создавая новые решения для хранения данных, LaCie помогает реализовать творческое видение профессиональных фотографов, видеооператоров и специалистов в области звука. Надежность и непревзойденные характеристики продуктов бренда подчеркивает особое внимание к дизайну, над которым работали Ziba Design, Porsche Design GmbH, Нил Поултон и другие.

LaCie – премиальный бренд компании Seagate, создающий ведущие и элегантные решения для хранения данных. Благодаря передовым технологиям, высокой производительности и качественной клиентской поддержке, производитель не только уверенно удерживает лидерство в своем классе в последнее десятилетие, но и стал новатором в развертывании последних инноваций, от Firewire до USB и Thunderbolt.

Сегодня продукция бренда включает в себя широкую линейку продуктов для профессиональных художников и опытных пользователей во всем мире.

Среди них – высокоскоростные внешние жесткие диски, включающие модели DJI Copilot, Mobile Drive и USB 3.0 Drive емкостью от 1 до 5 ТБ. Они легко сочетаются с Mac и Windows, позволяют управлять файлами без подключения к ноутбуку и обеспечивают сверхбыструю передачу данных на новые и старые модели ноутбуков.

Mobile Drive

Особое внимание пользователи обращают на модель Mobile Drive. Портативный ЖД имеет тонкий, компактный дизайн, благодаря чему его всегда легко брать с собой. Он имеет разъем USB-C для высокоскоростной передачи данных и комплектуется кабелем USB 3.0. Емкости до 5 ТБ хватит, чтобы хранить до 500 тыс. фото или 165 часов видео, а программное обеспечение LaCie Toolkit позволит произвести резервное копирование в одно нажатие. Дополнительный бонус – возможность редактирования данных в Adobe Creative Cloud благодаря бесплатной месячной подписке на план All Apps.
Линейка дисков Rugged не только позволяет хранить музыку и данные, но и незаменима для фотографов и создателей фильмов, требующих простого способа копирования и управления контентом, независимо от наличия компьютера. Устройства имеют объем от 5 ТБ, скорость передачи данных до 950 МБ/с и совместимость с Thunderbolt 3, USB-C и USB 3.0

Rugged Mini

К числу популярных моделей дисков следует отнести Rugged Mini – самый компактный накопитель серии Rugged. Несмотря на миниатюрность, емкость дисков линейки стартует от 1 ТБ. Малыш Rugged Mini выдерживает вес автомобиля в 1 тонну, имеет защиту от дождя и сохранит данные даже при падении с высоты 2 м. Привлекательность и эргономику Rugged Mini обеспечил дизайн от известного шотландского дизайнера Нила Поултона.

Rugged USB-C.

Не меньшее внимание заслужила модель Rugged USB-C. Диск содержит 1–5 ТБ данных, защищенный от воды, пыли, давления и падения, а также противодействует неавторизованному доступу. Имея разъем USB-C, он обеспечивает широкие возможности для подключения.

Системы хранения данных d2 являются идеальным дополнением к ноутбукам на базе SSD, моноблокам и компьютерам All-In-One. Увеличение емкости до 10–14 ТБ, системы Professional и Thunderbolt 3 позволяют хранить цифровые библиотеки, передавать материалы и держать под рукой готовые проекты.


LaCie 1big Dock

Среди профессиональных настольных систем хранения данных выделяется LaCie 1big Dock, которая является также док-станцией с интерфейсом Thunderbolt 3. Она позволяет постепенно подключаться к 6 дополнительным устройствам хранения через порты USB-C и USB 3.0, одновременно заряжать ноутбук или загружать данные через картридеры CF и SD. Это один из накопителей с наибольшей емкостью, достигающей 16 ТБ. Полная серия big включает в себя 6 моделей настольных систем хранения.

Линейка твердотельных накопителей LaCie включает в себя модели Mobile SSD и Portable SSD. Они позволяют работать быстро и редактировать данные напрямую с диска без задержек. Имея высокую производительность, накопители обеспечивают скорость передачи данных до 540 Мб/с, и совместимы с интерфейсами USB-C, USB 3.0, Windows и Mac. Объемное хранилище до 2 ТБ позволяет хранить тысячи фото и видео в хорошем качестве, а возможность восстановления данных и 3 года гарантии позволяют не переживать за свои творческие продукты.

Уделяя большое внимание изучению потребностей своих клиентов, LaCie создает надежные и продуктивные решения для хранения данных, обеспечивающих уверенность и удобство работы пользователей. Бренд не только защищает результаты творческого труда, но и постоянно расширяет возможности.