Преимущества AirPods

0
72 views

Беспроводные наушники от Apple быстро завоевали рынок инновационных технологий, поскольку и сам бренд давно является лидером продаж гаджетов и аксессуаров для них. AirPods https://www.istore.ua/catalog/apple-airpods/ обладают всеми необходимыми функциями и высоким качеством, чтобы пользоваться особой популярностью среди конкурентов. Ценовой диапазон цен позволяет подобрать оптимальный для себя вариант аксессуара, и дополнительно есть возможность приобрести оригинальный товар в рассрочку у официальных представителей компании в Украине.

Особенности 

Наушники от Apple выполнены чаще в белом цвете, но для особых ценителей данного бренда, также встречаются и цветные вариации  AirPods.  Фирменный кейс для хранения и подзарядки девайса, играет особую роль при покупке наушников. Помимо удобства хранения и богатой функциональности, которыми обладает кейс, дополнительно такой  «умный» кейс позволяет увеличивать время автономной работы самих AirPods, а также быстро сопрягать наушники со смартфоном.

Функционал каждого наушника тесно завязан на Bluetooth и оптическим сенсором. Чтобы осуществить сопряжение с телефоном, достаточно открыть крышку док-станции возле гаджета и подтвердить сопряжение. Таким же образом можно проверить и заряд наушников. Для этого необходимо поднесите к ней IPhone или воспользуйтесь функцией интеграции с Apple Watch.

Дополнительными особенностями, которыми обладают современные AirPods также является:

  • голосовое управление;
  • надежно держаться в ушах;
  • узнаваемость бренда;
  • отличное качество звука;
  • качество и надежность сборки.

Максимальный перечень функционала позволяет использовать данный девайс ежедневно, без какого-либо ощущения дискомфорта.

Как не нарваться на подделку 

Любой брендированный товар сопровождается документальным подтверждением и гарантией от производителя. Официальный представитель всегда имеет все необходимые сертификаты и гарантии, которые подтверждают оригинальность AirPods. Минимальные сроки гарантии на беспроводные наушники от Apple, имеют не менее 12 месяцев гарантии. При этом всегда есть возможность увеличить гарантийный срок, внеся дополнительно 10% от стоимости товара.