Тактическая рубашка от военторга “Панцирь”

0
480 views

Тактические рубашки изначально создавались для сотрудников правоохранительных органов и военных. Главной заботой при разработке одежды был комфорт, а также способность противостоять трудным условиям.

Эти изделия сделаны с множеством карманов, в которые можно положить что угодно: от документов до ключей. Карманы обычно расположены спереди для легкого доступа и хранения вещей. Многие люди носят их не только на работу, но и в общественных местах, так как они удобны для любого человека.

Тактическая рубашка: характеристика и преимущества

Фаворитом среди гражданского населения являются рубашки тактические с классическим дизайном, которые позволяют сохранить стиль и комфорт владельца. Большинство карманов спрятаны, чтобы их не было видно, и вы будете единственным, кто знает, что они там. Эти изделия идеально подходят для сокрытия оружия и хранения документов. Охотники могут приобрести убакс нейтрального цвета, чтобы их не было видно.

Тактическая рубашка UBACS – это высокоэффективное нижнее белье, предназначенное для широкого использования. Это изделие имеет дышащее, впитывающее влагу и антимикробное покрытие, чтобы гарантировать, что, независимо от того, насколько жаркая и влажная погода, рубашки будут по-прежнему обеспечивать прохладу и комфорт для своего владельца.

Рубашка UBACS подходят не только для солдат в бронежилетах, в ней идеально проводить любую интенсивную физическую активность в жарком климате. Вы будете хорошо защищены и вам будет комфортно носить сверхпрочную убакс во время вашего следующего похода, поездки на велосипеде или занятий спортом.

Основные преимущества и особенности дизайна:

– Баллистическая защита;
– Антибактериальные и противогрибковые свойства;
– Огнестойкое покрытие (не плавится, не капает);
– Дополнительная стойкость к разрывам, истиранию и грубому использованию;
– Регулируемый воротник обеспечивает защиту от низкоскоростных осколков;
– Подкладка из баллистического войлока;
– Легкая, эластичная и дышащая ткань;
– Аппликации из эластичной ткани для комфорта и идеальной посадки;
– Вентиляционные отверстия на молнии;
– Защитные налокотники;
– Компрессионный ремешок на рукавах;
– Застежка на манжетах с липучками;

Просторные, незацепляющиеся боковые карманы на плечах с петлями для крепления.

Убакс сделаны в правильных цветах для маскировки и сохранения сдержанности. Легкое тактическое изделие с длинным рукавом является бестселлером. Несмотря на то, что оно выглядит, как обычная рубашка, материал рипстоп мягкий и легкий. Также имеет покрытие-защиту, которое продлевает эксплуатационные характеристики рубашки тактической.

Военторг – производитель и поставщик тактической одежды

Специальные военторги много лет удовлетворяют растущие потребности специализированных учреждений в профессиональном снаряжении и тактической экипировке, благодаря бескомпромиссному процессу производства одежды. Все, от убакс и военных курток до форменных поло и рубашек для пожарных, изготавливается с той тщательностью, которую наши клиенты ожидают от основного продукта отрасли.

Купить боевую рубашку можно онлайн. Доставка товаров осуществляется обычно через почтовые отделения по всей территории Украины. Оформить заказ можно через интерфейс сайта или позвонив сотрудникам по указанному номеру телефона.