Xiaomi подала заявку на свою раскладушку Flip Phone

0
169 views
Xiaomi Flip Phone

Новый телефон Xiaomi Flip Phone был замечен в заявке, поданной в Национальное управление интеллектуальной собственности Китая (CNIPA). К сожалению, пока не раскрывается никаких характеристик, но доступны запатентованные изображения. Похоже, что это то же устройство, которое несколько месяцев назад было замечено в патенте, который Xiaomi подала во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (WIPO).

Xiaomi Flip Phone

Телефон Xiaomi Flip имеет механизм складывания, аналогичный Samsung Galaxy Z Flip 3. В открытом состоянии он имеет высокий форм-фактор, а в закрытом состоянии он принимает небольшую квадратную форму. Механизм раскладушки похож, но конструкция задней части существенно отличается. Xiaomi Flip, похоже, имеет модуль горизонтальной камеры с системой с двумя сенсорами. У него есть дополнительный экран на задней панели, похожий на дисплей обложки Z Flip 3.

Что касается основного экрана, в телефоне есть дисплей с вырезом для камеры в верхнем левом углу. Он оснащен двойной камерой для селфи. Он имеет качельку регулировки громкости и кнопку питания на правом ребре, а также порт USB Type-C, решетку динамика и лоток для SIM-карты внизу.

Кроме этого, никакой другой информации для декодирования из изображений нет. Тем не менее, мы ожидаем, что в ближайшие недели появится больше утечек информации об устройстве. Xiaomi может выпустить телефон в следующем году вместе с долгожданным Mix Fold 2.

Больше новостей о Xiaomi

В связанных новостях телефон, получивший название Mi Mix Flip, также был замечен в другом патенте, поданном в ту же организацию, CNIPA. Он имел дизайн раскладушки, похожий на Xiaomi Flip, но включал в себя круговую систему с тройной задней камерой.