ТОП-4 покупки в Чёрную пятницу 2021

0
164 views
Black Friday

До Black Friday остаётся всё меньше времени. В США, откуда к нам пришла распродажа, есть отличная традиция – покупать в этот день подарки на Рождество.

Распродажа на Чёрную пятницу https://www.ctrs.ua/actions/black-friday даёт скидки до 80%. Хороший повод перенять американскую традицию и заказать подарки близким. Рассказываем, какие товары точно будут в топе.

Black Friday

1. Macbook Air и Pro с чипом M1
Для тех, кто готов потратить много и хочет сделать по-настоящему запоминающийся подарок, рекомендуем следить за предложениями на товары Apple. Лэптопы вышли в 2020 году. Производительность чипа M1 за год попыток не смог обойти ни один центральный процессор других брендов.

В этом году команда представила новые модификации ноутбуков, разработанные на базе чипа M1. Поэтому модели с базовой платформой стали дешевле. Добавьте к сниженной цене скидки, которые будут действовать на Black Friday 2021, и получите комфортную стоимость за топовый гаджет.

2. Huawei Nowa 8A
Если вы не фанат яблочной техники или ищите более бюджетный способ удивлять, стоит присмотреть к флагманскому смартфону Huawei. Стильный девайс с 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 662.

У устройства суперкамера из четырёх объективов с максимальным разрешением основного в 64 Мп. Камера работает при поддержке искусственного интеллекта. Гаджет получил сверхмощный аккумулятор на 4300 мАч, который можно заряжать быстрой зарядкой SuperCharge на 66 Вт.

3. Аккумуляторный пылесос Philips SpeedPro Aqua
Чёрная пятница 2021 может стать днём полезных покупок и для вас. Аккумуляторный пылесос облегчит рутинные задачи. Модель рассчитана на влажную и сухую уборку. Непрерывное время работы от аккумулятора – 40 минут. Достаточно, чтобы навести порядок во всей квартире.

Беспроводной гаджет оснащён всасывающей насадкой, которая поворачивается на 180° для сбора мусора в труднодоступных местах. Для модели команда Philips разработала две уникальные системы – мытья полов и вакуумирования.

4. Кофемашина De’Longhi
Ажиотаж вокруг кофейной культуры разрастается каждый день. Если в вашем окружении есть фанаты кофе – Чёрная пятница подходящий случай для покупки кофемашины.

Можете выбрать любую модель. Кофемашины De’Longhi – это гарантия плотного, округлого кофейного тела и правильной пенки насыщенного орехового цвета. Устройства готовят разные напитки – от эспрессо до латте, идеально подбирая пропорцию зерна, воды и молока.