LG CineBeam PF610P Full HD LED – портативный smart-проектор

0
126 views
LG CineBeam PF610P Full HD LED

Компания LG Electronics представила портативный smart-проектор LG CineBeam PF610P Full HD LED с разрешением Full HD (1920×1080), яркостью 1000 ANSI люмен, поддержкой AirPlay 2 / Miracast / Bluetooth и 4-канальным LED источником света.

LG CineBeam PF610P Full HD LED

Характеристики LG CineBeam PF610P Full HD LED

Проектор обеспечивает диагональ изображения до 120 дюймов. Отличительными особенностями модели также являются лёгкий вес – менее 2кг, встроенный медиа плеер для просмотра контента с USB накопителя, контент по локальной сети DLNA, динамический HDR и HDR10, стереодинамики 3+3Вт.

Благодаря яркости 1000 ANSI люмен портативный проектор LG  CineBeam может создавать четкие изображения в помещении и на открытом воздухе ночью или ранним вечером. 4-канальный LED LG использует отдельные 3 RGB цвета и динамический зеленый. Так как динамический зеленый регулирует яркость и цветовой тон, LG CineBeam LED обеспечивает более точное, яркое и живое изображение, чем обычный проектор.

Расширенные возможности беспроводного соединения позволяют делиться видео, фотографиями и музыкой со своих устройств Apple (iPhone, iPad и Mac) на LG PF610P с помощью AirPlay 2. Кроме того, LG PF610P поддерживает отображение экрана (для устройств, поддерживающих беспроводную передачу Miracast) и соединение через Bluetooth.

LG CineBeam PF610P Full HD LED

LG webOS 5.0

LG PF610P – это умный проектор: он работает под управлением фирменной операционной системы LG webOS 5.0, оптимизированной для просмотра интернет-контента на больших экранах. Просто подключившись к сети Wi-Fi, вы получите мгновенный доступ к огромным библиотекам фильмов и сериалов, телевизионных трансляций, как в онлайн-кинотеатрах (ivi, Kinopoisk HD, Okko, MEGOGO, Premier и других), так и в зарубежных видео-сервисах: Amazon Prime Video, Disney+, YouTube и Apple TV.

В большинстве из них вам будут доступны коллекции фильмов в качестве 4K HDR, просмотр которых раскроет весь потенциал вашего нового устройства, а не запутаться во всем разнообразии контента вам помогут встроенные рекомендательные системы LG Content Store и LG Cinema.

LG CineBeam PF610P Full HD LED

Экран и качество изображения

Размер проецируемого экрана можно настраивать от 60 до 120 дюймов с проекционным соотношением 1,195. Кроме того, проектор легко перемещать, чтобы превратить в экран любую поверхность стены.

Чтобы наслаждаться картинкой с правильной геометрией проекции, можно отрегулировать каждый угол экрана по отдельности. Регулировка трапеции по 4 углам исправляет горизонтальные и вертикальные искажения изображения.

Мощный светодиодный источник света обеспечивает яркое изображение и работает до 30 000 часов. Если воспроизводить видео на этом проекторе 8 часов в день, то источник света прослужит 10 лет.

Читайте больше новостей об LG