OPPO Watch Free с технологией OSleep – уже в Украине

0
296 views
OPPO Watch Free

OPPO Watch Free — абсолютно новые часы с разными сценариями мониторинга сна — сегодня официально представлены на украинском рынке. Это стильные и современные смарт-часы начального уровня для молодых людей. Гаджет оснащен технологией OSleep, помогающей существенно улучшить сон. Кроме того, OPPO Watch Free предлагают профессиональные спортивные режимы и другие функции для поддержания здоровья.

OPPO Watch Free

Улучшение сна благодаря технологии OSleep

Полноценный сон помогает нам быть здоровыми и продуктивными. Однако сегодня все больше молодых людей страдает из-за проблем со сном. Именно поэтому OPPO Watch Free представляют технологию OSleep для профессионального, всестороннего и персонализированного мониторинга и анализа сна. В частности, эксклюзивная оценка риска храпа, которую обеспечивают специальные датчики и усовершенствованные алгоритмы, выявляет проблемы со сном и своевременно предлагает способы их решения.

Многие люди считают храп признаком хорошего сна, но на самом деле хронический храп может приводить к синдрому апноэ (временная приостановка дыхательных движений) во сне — проблеме, которую часто игнорируют. Поэтому OPPO Watch Free осуществляют всестороннюю оценку риска храпа, используя специальный алгоритм OPPO. Часы обеспечивают непрерывный мониторинг SpO2 второго уровня с помощью оптического датчика SpO2. А еще фиксируют изменения пульса благодаря оптическому датчику сердечного ритма. OPPO Watch Free также отражают такие показатели, как средний уровень кислорода в крови во время сна, продолжительность и максимальный децибел храпа, помогая своевременно выявлять проблемы с дыханием.

Технология OSleep на OPPO Watch Free

Многие молодые люди пользуются смартфоном перед сном, из-за чего страдают от проблем с засыпанием. Чтобы помочь пользователю уснуть быстрее и выспаться лучше, OPPO Watch Free отправляют напоминание о времени сна. Часы также анализируют задержку засыпания, продолжительность и фазы сна с помощью таких функций, как глубокий и быстрый анализ сна и мониторинг быстрого движения глаз (REM). Оснащенные несколькими датчиками и профессиональными алгоритмами OPPO Watch Free подходят для всех сценариев: до, во время и после сна.

OPPO и Университет Цинхуа создали Совместный научно-исследовательский центр терминальных технологий будущего (Joint Research Center for Future Terminal Technology) и реализовали ряд совместных проектов, чтобы лучше изучить технологию отслеживания сна и помочь пользователям хорошо спать и быть здоровыми.

Более 100 спортивных режимов и профессиональный контроль состояния здоровья

OPPO Watch Free оснащены встроенным датчиком движения с шестью осями и оптическим датчиком пульса для поддержания более 100 спортивных режимов. Эти датчики автоматически определяют и записывают четыре спортивных режима с помощью специальных алгоритмов. Так что больше не надо беспокоиться из-за того, что вы забудете включить соответствующий режим. Вы можете проверить свои показатели в разделе «Ежедневная активность». Также доступны встроенные профессиональные программы для бега, которые помогут эффективнее сжигать жир и достигать целей в фитнесе.

 OPPO Watch Free с более чем 100 режимами тренировки

Кроме того, OPPO Watch Free поддерживают круглосуточный мониторинг пульса. Если частота сердечных сокращений станет слишком высокой, умный гаджет будет вибрировать, чтобы предупредить пользователя о нерегулярном сердцебиении. А еще в OPPO Watch Free есть система напоминаний о том, что пора постоять или походить, и 5-минутные видеоролики для расслабления, которые помогают офисным работникам быть в форме.

Удобные функции и длительное время автономной работы

OPPO Watch Free предлагают ряд удобных функций, таких как «Уведомления о сообщениях», «Уведомления о входящих звонках», «Отклонение звонков», «Поиск телефона» и «Управление воспроизведением музыки». Так что вы можете использовать часы для расширения функций смартфона, чтобы облегчить свою жизнь. В то же время OPPO Watch Free отличаются длительным временем автономной работы: 14 дней. Всего 5 минут зарядки обеспечат вам целый день пользования гаджетом.

OPPO Watch Free с длительным временем автономной работы, до 14 дней

Приятный дизайн и множество циферблатов

Умные часы — это не только о технологиях, но и о моде и стиле. OPPO Watch Free весят всего 33 г, поэтому почти не ощущаются на руке. В то же время гаджет оснащен 1,64-дюймовым AMOLED HD дисплеем, на котором удобно читать информацию и сообщения. Ремешок гладкий и приятный для кожи, поэтому носить его на руке всегда комфортно. Кроме того, OPPO Watch Free предлагают более 40 дизайнов и стильных циферблатов AI Outfit watch face 2.0, что позволяет пользователю настроить гаджет, учитывая свой стиль и наряд.

 OPPO Watch Free

Цена и доступность

В Украине новые часы с тщательно продуманными характеристиками и деталями будут доступны в стильном черном цвете по цене 2999 грн. И к старту продаж ОРРО AED Украина объявляет акцию. Сделайте предзаказ новинки OРРО Watch Free в период с 1 по 14 ноября и получите в подарок наушники OPPO Enco, когда будете забирать заказ.

Под подарком имеются в виду беспроводные наушники OPPO Enco W11 или OPPO Enco Buds в зависимости от наличия.

Продажи в сетях и выдача заказов начнутся 15 ноября в магазинах официальных партнеров OPPO в Украине: ALLO, Citrus, Comfy, Eldorado, Foxtrot, F5, KTC, Kyivstar, Lifecell, Rozetka, Vodafone и других.

Читайте больше новостей об OPPO