Samsung предлагает настроить цвета Galaxy Z Flip3 и Watch4

0
108 views
Samsung предлагает настроить цвета Galaxy Z Flip3 и Watch4

Galaxy Z Flip3 поставляется в нескольких цветовых вариантах, но если ни один из семи цветов Вам не подходит, то тогда можно выбрать Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition .

Samsung предлагает настроить цвета Galaxy Z Flip3 и Watch4

С Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition покупатели смогут выбирать из палитры разных цветов для своих телефонов. Samsung позволит покупателям выбирать между черным или серебристым цветом для рамки и синим, розовым, желтым, белым и черным для верхней и нижней части. Конечно, цветов не так много, как Xbox предлагает для своей программы Xbox Design Lab, но есть 49 различных комбинаций на выбор.

Как только вы закончите выбор, вы можете разместить свой заказ. Samsung взимает 1099,99 долларов за Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition. Это та же цена, за которую продается версия телефона с 256 ГБ памяти. Означает ли это, что Samsung взимает дополнительную плату за настройку? Нисколько. Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition также имеет 256 ГБ памяти. Samsung практически позволяет покупателям настраивать версию телефона с 256 ГБ памяти.

Samsung даже предлагает возможность заменить цвета нижней и верхней части, когда вам станет скучно, но за дополнительную плату в рамках услуги Bespoke Upgrade Care.

Samsung предлагает настроить цвета Galaxy Z Flip3 и Watch4

Индивидуальная настройка также доступна для серии Galaxy Watch4. Покупатели смогут выбирать из разных типов и цветов ремешков и трех разных цветов корпуса.

Samsung, предлагающий возможность индивидуальной настройки своих телефонов, не является первым в мобильной индустрии. Motorola предлагала аналогичную услугу под названием Moto Maker, которая даже позволяла пользователям гравировать свои устройства после выбора цветов или материалов, которые они хотят для своих телефонов. Тем не менее, приятно видеть, что производители предлагают покупателям настраивать свои телефоны.

Читайте больше новостей о Samsung