Мастер из Киевстар подключил интернет через окно в подъезде

0
19 741 views
интернет через окно

Мастер, представляющий Киевстар, подключил домашний интернет, заведя кабель через окно в подъезде, которое было открыто на проветривание. Об этом сообщили в группе “Провайдеры Украины” в Facebook.

“Хочу поделиться отличным подключением от Киевстара “Домашний интернет”. Сегодня решил подключиться к тарифу “Все вместе”. В итоге, пришел мастер от Киевстара, закинул кабель и ушел, интернет заработал, но как только я вышел в подъезд, я просто Афигел)) Как можно бросить кабель???.. А просто напросто в ОКНО, которое открыто на проветривание в подъезде) Фото прикрепляю. Kyivstar, просьба прокомментировать данную ситацию!! Ну просто порвало”, – сообщил один из пользователей “Домашнего интернета”.

Специалисты в комментариях отмечают, что подключения осуществляют подрядчики Киевстара, которые не всегда подходят добросовестно к своим обязанностям.

Ситуацию для HiTech.Expert прокомментировали в компании Киевстар:

“Работа по прокладке ethernet-кабеля завершилась уже с наступлением темноты. И, как видно из фото, работы на данной локации предусматривали монтаж через крышу. Выполнять эти работы вечером опасно.

Поэтому, чтобы не оставлять абонента без интернета, технический специалист решил провести временную линию, которая была упорядочена на следующее утро до 9:00, согласно всем правилам и требованиям. Уверяем, компания работает исключительно в правовом поле и с соблюдением технических нормативов.”

Читайте больше новостей о Киевстар