Киевстар полностью обновил тарифные планы

0
22 715 views
Киевстар запустил удаленный переход на контракт

Киевстар запустил новые тарифные планы подписки, линейку тарифов Все вместе и пакет Домашнего интернета, которые позволяют каждому абоненту получать еще больше услуг.

Для абонентов предоплаты оператор предлагает три новые тарифы: ТВОЙ Старт, ТВОЙ Выбор и ТВОЙ Оптимум. Например, в основной пакет услуг ТВОЙ Оптимум входит 25 ГБ мобильного интернета, 200 минут на другие мобильные по Украине и на номера за границу и, конечно, безлим в сети Киевстар.

Киевстар запустил удаленный переход на контракт

Также Киевстар запустил новые тарифы линейки Все вместе, объединяющие в одном пакете до трех услуг: мобильная связь, домашний интернет и телевидение. На выбор клиентов являются тарифы ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум и ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, а также их варианты с включенным Киевстар ТВ.

В максимальном тарифе абоненты получат Домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и безлимитный мобильный интернет, безлим для звонков в сети и 300 минут на другие сети и за границу.

Кроме большого объема услуг в тарифах абоненты Киевстар теперь могут выбрать собственную Суперсилу – одну дополнительную услугу, которой можно дополнить основной пакет услуг, в зависимости от индивидуальных потребностей. Среди Суперсила Домашний Интернет, подписка для Киевстар ТВ, дополнительные 100 минут для звонков на другие сети и за границу, 5 ГБ мобильного интернета и прочее.

Абоненты, которые выберут новый пакет Домашнего Интернета в качестве дополнительных услуг могут затем подключить также Киевстар ТВ, Гигабитный Интернет или статический IP-адрес.

Кроме большого пакета услуг Суперсила в новых тарифах Киевстар увеличивает количество стран, звонки на номера которых уже включены в пакетные минуты. Если раньше таких стран было всего 5, то сейчас их уже 11. Среди новых направлений: США и Канада, Израиль, Китай и Индия, Узбекистан.

Читайте больше новостей о Киевстар