Жёлтые и белые бриллианты в новом Vertu Signature

0
280 views

Дизайнеры из компании Vertu, являющейся подразделением финского мобильного гиганта Nokia, произвели на свет очередное искушение для жаждущих роскоши особ в виде нового эксклюзивного сотового телефона Vertu Signature Yellow & White Diamonds, щедро украшенного россыпью из 729 белых бриллиантов весом 4,4 карата и 205 жёлтых бриллиантов весом 2,4 карата.

Аппарат, как и все его предшественники, выполнен в классическом форм-факторе моноблока, причём для декоративной отделки корпуса использовалось 18-каратное жёлтое золото, тогда как экран дисплея защищён от механических повреждений прочным сапфировым стеклом.

А вот технические возможности мобильника, увы, не столь впечатляющие, как его внешний вид. Телефон предназначен для работы в трёх диапазонах сетей GSM и снабжён весьма скромным набором базовых функций, в числе которых поддержка SMS, MMS и Email, а также калькулятор, телефонная книжка на 1000 записей, будильник, диктофон, календарь и ежедневник. При этом габаритные размеры устройства составляют 122 х 42 х 15,5 мм, а период его автономной работы достигает 300 часов в режиме ожидания и от 3 до 9 часов в режиме переговоров.

Что же касается стоимости этого шедевра, то она пока не разглашается, зато доподлинно известно, что данная модель будет выпущена строго ограниченным тиражом в количестве всего 33 штук.

3dnews.ru