AI Conference Kyiv 2021 для бизнеса: рекордная скидка на билеты – 40%

0
140 views

21 сентября в конференц-холле «Оазис» пройдет третья AI Conference Kyiv 2021, где гости узнают, какую пользу искусственный интеллект может принести бизнесу и смогут завязать деловые знакомства с опытными IT-специалистами.
Специально для тех, кому интересна тема внедрения и использования ИИ, ректор Университета искусственного интеллекта и цифровизации Дарина Кушерец дарит персональную скидку 40% на билеты.
Акция действительна на протяжении всего восьми дней – с 7 по 14 сентября.
Цена в период акции – 1500 грн.
Цена с 15 сентября – 2500 грн.
На AI Conference Kyiv 2021 Дарина Кушерец станет модератором дискуссии о том, как с помощью AI-технологий сделать свой бизнес эффективнее и рентабельнее. Во время обсуждения эксперты поделятся кейсами внедрения искусственного интеллекта в разнопрофильных компаниях и рассмотрят стратегии управления AI-командами.

В видеоприглашении Дарина поделилась деталями выгодного предложения, а также рассказала, почему стоит посетить мероприятие.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=R7pRUWUnBW8
Также на конференции выступят эксперты из Комитета ИИ Минцифры, компаний DevRain, Advanter Group, FinAdviser, Ольшанский и партнеры, Foodex24, Competera и другие. Из их докладов гости узнают о применении ИИ для автоматизации процессов в ритейле, агросекторе, налаживания взаимоотношений между клиентом и финучреждениями, управления цепочками поставок, чат-ботах, важности создания data strategy.
Время действия персонального предложения ограничено. Скорее забирайте свою скидку и узнайте, как прокачать свой бизнес с помощью технологий искусственного интеллекта.
Подробная программа и билеты – на официальном сайте.
Будьте в курсе новостей о применении ИИ в бизнесе, присоединяйтесь к Telegram-каналу AI Conference: https://t.me/aiconfua