Услуги медицинского центра «Твой врач в Варшаве»

0
98 views

Если во время проживания в Варшаве возникнут проблемы со здоровьем и необходимость обратиться за врачебной помощью, её можно получить в медицинском центре, который недаром называется «Твой врач в Варшаве». Центр предлагает приобрести абонементы на медицинские услуги в Варшаве, которые дают их обладателям возможность получить полноценное и разностороннее медицинское обслуживание.

Диагностика и лечение в центре «Твой врач в Варшаве»  

С пациентами, обратившимися в это лечебное заведение, работают опытные и квалифицированные специалисты различного профиля. Проходить здесь диагностику и лечение могут и взрослые, и дети. Поэтому, при необходимости, обращаться за помощью могут все члены семьи. Большинство врачей Центра прибыли в Польшу с постсоветского пространства, поэтому в общении с гражданами стран СНГ они не имеют языкового барьера. Что касается качества медицинских услуг, то оно в полной мере соответствует стандартам, принятым в европейских странах.

В Центре пациенты получают: консультирование, лабораторные исследования и анализы для точной постановки диагноза, а также лечение различных заболеваний. Лабораторная диагностика осуществляется на базе партнёрских отношений с авторитетной медицинской лабораторией «Synevo». А наличие в Центре врачей разных специальностей даёт возможность назначать и проводить комплексное лечение, которое способно дать максимальный эффект. Центр выдаёт пациентам медицинские заключения, больничные листы, рецепты.

Пакеты медицинских услуг 

Чтобы пользоваться услугами Центра, можно приобрести один из пакетов врачебных услуг, в рамках которого предоставляется доступ к определённым профильным специалистам. На сайте Центра имеется подробное описание каждого пакета с указанием его стоимости. Пациентам предлагаются пакеты «Студент», «Семейный стандарт», «Беременность» и другие.

Например, пакет «Семейный стандарт» предоставляет доступ к восьми врачам-специалистам (терапевт, педиатр, гинеколог и др.), а также ко всем необходимым лабораторным исследованиям без ограничений. При оплате в рассрочку пациентам не приходится ничего переплачивать.