“Коннект” идет на встречу выпускников

0
208 views

Команда разработчиков Всеукраинской социальной сети «Коннект» проведет PR-акцию в семидесяти столичных школах, пишет HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

Встреча выпускников – добрая школьная традиция, появившаяся еще в 50-х годах прошлого века. Во многих школах Украины своих бывших учеников ждут в первую субботу февраля.

Социальный проект «Коннект» решил помочь выпускникам киевских школ постоянно быть на связи друг с другом, в канун второго февраля командой разработчиков будут открыты группы для всех школ Киева, в которых выпускники смогут найти фото школы и классов разных годов выпуска.

Действительно, в эпоху, когда Интернет стает незаменимым помощником человека практически любой специальности, использование Всемирной Сети для общения со школьными друзьям станет таким же нужным и естественным, как чтение свежих новостей или прогноза погоды.

2 февраля команда «Коннекта» проведет информационную кампанию, которая охватит 70 школ Киева. Команда социальной сети ознакомит старшее поколение с особенностями работы проекта, с инновационными функциями «Коннекта», а также ответит на все интересующие вопросы.

Таким образом команда «Коннекта» собирается привлечь к участию в сети всех без исключения выпускников наибольших столичных школ, помочь им всегда оставаться на связи, а главное – никогда не терять близких людей.