Airpods 3 выйдут уже в ближайшие несколько недель

0
545 views
Airpods 3

Корпорация Apple в ближайшее время готовится начать продавать беспроводные наушники аэйрподс третьего поколения. Они станут удобнее и получат большую автономность работы. Что известно про новинку – рассказываем.

Airpods 3

Технические характеристики новинки

Дизайн будет практически таким же, как в AirPods Prо, только ножка станет чуть короче. Сами наушники будут представлены в белом цвете с черными ставками, а зарядный футляр к ним будет выпущен в разных цветах: красном, черном, зеленым, розовым. Наушники изготовлены из силикона, сверху предусмотрен защитное покрытие Soft Touch, которое обеспечивает надёжную защиту от царапания и механических повреждений. Системы шумоподавления не будет. Но главное – автономное время работы выросло – можно будет реже заряжать аксессуар. 

Дата презентации пока не названа – но в Китае уже продают новинку

Сразу после появления первых фото в сети (причем не официальных) на китайском рынке появились подделки под АйрПодс 3. Но не видитесь – возможно, внешне они и похожи на оригинал, но характеристики и качество точно не дотягивают. Дождитесь, пока выйдет оригинал – это случится очень скоро. 

Как только беспроводные наушники появятся в официальной продаже, вы найдете их в официальном интернет-магазине Apple MyCloudStore. Кстати, там же вы можете купить iPhone 12, планшет или компьютер от «яблочного» производителя по лучшим ценам в Украине. 

И еще одна причина купить Airpods 3

Тем временем, впервые Windows получила полноценную поддержку аэйрподс – впервые в истории. А это значит, что вы сможете использовать свои аксессуары везде – любимом планшете (кстати, вы уже успели купить iPad 2021 года?), плеере и офисном компьютере, которые «не Mac». «Яблочные» девайсы понемногу завоевывают весь мир и выталкивают конкурентов с рынка!

Также отметим, что в тринадцатом поколении iPhone уже не будет входа для наушников, можно будет использовать только бесконтактные аксессуары. В последней модели моноблоков разъем пока сохранился, но удобнее использовать беспроводные.