Малярные работы – покраска стен и потолка «под ключ»

0
142 views
Малярные работы, краска

Покраска стен или потолка может служить основой под обои или финишным покрытием, которое имеет высокие декоративные свойства, обладает паропроницаемостью и отличными гидроизоляционными характеристиками. Для правильной окраски важен не только выбор краски, но и точное соблюдение всех технологических особенностей. Выполнить малярные работы «под ключ» любой сложности вам помогут мастера компании BRB, а мы расскажем об основных этапах этой операций. 

Малярные работы, краска

Подготовка инструментов

Малярные работы требуют использования профессионального инструмента – только это гарантирует положительный результат без «сюрпризов». Прежде всего, вам потребуются:

  • небольшие емкости для краски;
  • кисти разной толщины – тонкие для окраски труднодоступных зон и углов, толстые для больших поверхностей;
  • валики для равномерного нанесения красящего состава на основную поверхность;
  • малярный скотч.

Подготовка поверхности

Штукатурно малярные работы требуют предварительной подготовки помещения и обрабатываемой поверхности. Прежде всего, из помещения лучше вынести все ценные и хрупкие вещи, а оставшуюся мебель и элементы интерьера укрыть пленкой, которая защитит их от загрязнения. Затем обследуем окрашиваемую поверхность на наличие грязи, пустот, дыр, технологических отверстий, трещин, определяем уровень влажности. Для старых стен необходимо предварительно удалить существующую отделку, отмыть и обработать поверхность защитными средствами от грибка и плесени. Затем необходимо провести выравнивание стен. Трещины, неровности и крупные отверстия заделывается беспесчанкой – поверхность обрабатывается грунтовкой, выравнивается гипсовой штукатуркой и шпаклевкой. 

Малярные услуги от BRB

Компания BRB – это самая выгодная цена малярных работ в Киеве за квадратный метр, опытные специалисты, гарантия качества на все материалы и точное следование графику выполнения операций. Мы предлагаем полный спектр ремонтных работ, шпаклевание, шлифовку, покраску и другие операции «под ключ». Узнать актуальный прайс на малярные работы в Киеве вы можете на нашем сайте.