Концепт iPhone 13 mini имеет двойную камеру по диагонали

0
767 views
Концепт iPhone 13 mini

Вчерашняя утечка схематической диаграммы дает возможность поближе познакомиться с линейкой iPhone 13. Apple в этом году готова внести некоторые изменения в дизайн cерии iPhone 13. Новый концептуальный рендеринг представляет, как будет выглядеть iPhone 13 mini, который придет на смену iPhone 12 mini.

Концепт iPhone 13 mini

CAD-рендеринг показывает основную камеру iPhone 13 mini. Наиболее значительным изменением здесь является наличие выпуклой формы камеры. Камеры не расположены вертикально, как в iPhone 12, но две линзы расположены в верхнем левом и нижнем правом углах квадратного модуля камеры.

Согласно сообщениям из множества источников, ожидается, что зазор в iPhone 13 в этом году также станет меньше. В последнее время ширина зазора может быть примерно на 30% меньше, чем у предыдущего продукта .

Концепт iPhone 13 mini

iPhone 13 mini может стать последним 5,4-дюймовым «мини» iPhone, выпущенным Apple. Надежный аналитик Tianfeng International Го Минчи сообщил, что Apple, скорее всего, отключит мини-форм-фактор в iPhone 14 серии в 2022 году и выберет две 6,1-дюймовые модели и 6,7-дюймовые модели, которые могут называться iPhone 14. iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.