Преимущества духовок Whirlpool

0
95 views

Компания Whirlpool не один год как зарекомендовала себя надежным производителем качественной бытовой техники. На счету компании не один десяток изделий, делающих жизнь человека проще и качественнее. Одним из самых популярных творений фирмы, является духовка Вирпул, которая обладает всеми необходимыми функциями приготовления любимых блюд. При этом, стоимость не настолько велика, чтобы к у каждого среднестатистического жителя не было возможности приобрести это чудо техники.

Основные технические характеристики

Зависимости от модельного ряда духовых шкафов Вирпул, все они надежны и имеют эргономичный компактный внешний вид. Есть возможность подобрать альтернативный вариант духовки, отталкиваясь от количества членов семьи, квадратуры кухни или сферы использования техники. На стоимость духовки Вирпул, может влиять наличие определенных в ней функций. На примере продвинутых моделей, можно отметить следующие технические характеристики данной бытовой техники:

  • Функция SmartClean. Дает возможность производить экологическую чистку духового шкафа, без применения агрессивных моющих средств.
  • Энергопотребление класса «А». Энергоэффективность духовок Вирпул позволяет не волноваться за чрезмерное использования электроресурсов.
  • Функция самоочистки. При нагревании духового шкафа до 220 градусов, происходит окисление активных жиров, вследствие чего поверхность дверцы становиться снова чистой.
  • Мультифункциональность. Несколько режимов приготовления пищи.

Помимо всего вышеперечисленного, духовки Whirlpool обладают системой push-push.  Ручки духового шкафа с данной системой — удобны, надежны и привлекательны.

Дополнительные функции

Для обеспечения безопасности использования духовок данной марки, все современные модели обладают дополнительными функциями. К ним относятся: автоматическое отключение духовки, блокировка от детей, конвекция (наличие в духовке вентилятора).

Большинство моделей духовок Вирпул обладают грилем, что позволяет готовить блюда с хрустящей корочкой со всех сторон. Для удобства использования данной функции, спираль крепится к духовому шкафу по необходимости применения.