Спортивное снаряжение от интернет-супермаркета Estafeta

0
60 views

Для занятий различными видами спорта необходимо соответствующее снаряжение, подходящая одежда и обувь. Без этого достигать высоких спортивных показателей невозможно. Но спортивное снаряжение нужно не только профессиональным спортсменам, но и тем, кто привержен здоровому образу жизни, кто любит отдыхать активно – а это особенно важно для многих горожан, ведущих по преимуществу сидячий образ жизни. Интернет-супермаркет Estafeta предлагает всем им большой выбор спортивных товаров. В этом можно убедиться, если перейти на сайт магазина Estafeta.

Ассортимент спортивных товаров 

Товары, представленные в каталоге интернет-супермаркета, разнообразны как по категориям (одежда, обувь, инвентарь и т.д.), так и по производителям товаров. Магазин предлагает товары таких широко известных качеством своих изделий компаний, как Nike, Adidas, Puma и многих других, причём в ассортименте магазина фигурируют только оригинальные товары.

В магазине можно приобрести мужскую, женскую и детскую спортивную одежду и обувь. Спортивный инвентарь и аксессуары ориентированы на самые популярные, массовые виды спорта – футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, бокс и другие. Имеются товары для фитнеса, аэробики, велоспорта, плавания, туризма, которые для многих являются неотъемлемыми элементами здорового образа жизни. Можно купить также сумки, головные уборы, солнцезащитные очки и многие другие полезные товары.   

Обслуживание покупателей 

На сайте интернет-супермаркета имеется фильтр, облегчающий поиск нужного товара. Если же возникают какие-либо затруднения, всегда имеется возможность получить дельный совет от консультантов магазина.

Наличие столь широкого ассортимента товаров в одном интернет-супермаркете избавляет покупателя от необходимости ездить по различным магазинам, зачастую находящимся в разных концах города – всё можно приобрести в Estafeta в режиме онлайн, не покидая дома.

Доставка товаров производится по Киеву (возможна курьерская доставка) и по всей Украине (службой Новой Почты). Можно также сделать заказ, а затем забрать товар в точке самовывоза в Киеве по адресу, указанному на сайте магазина.