Руководство для начинающих по Dota 2: Привыкайте проигрывать

0
206 views
Dota 2

Ежегодный турнир под названием The International бьет рекорд за рекордом. Скорее всего, вы уже видели некоторые профессиональные матчи данной дисциплины. Пользователи сайта https://dota2stavki.com/ с большим интересом наблюдают за всеми событиями, связанными с этой игрой. Многие говорят, что это одна из самых трудных игр в мире, но насколько она может быть трудной на самом деле? 

Dota 2

Настройки

После использования Steam для бесплатной загрузки игры вы открываете игру, где она сразу же начинает задавать вам вопросы, чтобы дать вам специальный набор настроек по умолчанию. Например, League of Legends традиционно имеет свою миникарту в правой части экрана, а Dota 2 – в левой.

У вас нет никакого опыта работы с подобными играми? Не беспокойтесь, настройки по умолчанию полностью в порядке. Вместо этого у вас есть более важные вещи, о которых нужно беспокоиться.

Игровой режим

Сначала мы должны перейти к некоторым основам того, что вы можете ожидать, когда начинаете игру. Прежде всего, вы можете начать играть против искусственного интеллекта, а не против реальных людей, поскольку большинство людей уже вложили в эту игру слишком много времени и, вероятно, не будут так терпеливы к вашим ошибкам. У ИИ есть куча различных уровней сложности, и когда вы сможете победить их все, вы будете более чем готовы победить других людей. Выберите “Потренироваться с ботами” и давайте включимся в игру.

Кем играть

В очередной раз мы сталкиваемся с препятствием в нашем стремлении попасть в игру Dota 2. На этот раз дело в том, что мы должны выбрать своего героя для матча. Когда у вас есть более сотни различных вариантов, и вы понятия не имеете, на что способны эти герои, это довольно сложная задача. Наш первый совет – нажать на первый из трех бриллиантов сложности в нижней части экрана. Это позволит выделить всех героев, которые имеют низкую сложность. 

Это все еще слишком большой выбор для вас? Мы рекомендуем вам выбрать персонажа Dragon Knight из первого ряда в верхней части. Это простой герой со способностью наносить урон AOE, простой щелчок, для активации способности оглушения, пассивная способность к выживанию и конечная, которая заставляет вас превращаться в удивительного дракона. 

Что касается предметов, вы можете просто купить, то, что вам рекомендует игра, вам пока не нужно слишком беспокоиться о них.

Желаем Вам приятной игры и успехах в новых начинаниях!