Xiaomi Mi Smart Band 6 похож на предшественника

0
3 820 views
Xiaomi Mi Smart Band 6

Ожидается, что Xiaomi очень скоро выпустит Mi Smart Band 6. Он уже прошел сертификацию в Индии и Индонезии, и в отчетах говорится, что он будет иметь больший экран и улучшенное отслеживание активности, чем Mi Smart Band 5. Сегодня в сети появилось предполагаемое живое изображение фитнес-трекера.

Xiaomi Mi Smart Band 6

Изображение Mi Smart Band 6 можно найти на странице Декларации соответствия ЕС. Судя по всему, она подана партнером Хуами, с которым Xiaomi, как говорят, будет работать как минимум еще три года. В частности, изображение появляется под названием Mi Smart Band 6.

Говоря об изображении, которое показывает вид устройства сбоку, мы видим такой же ремешок и дизайн дисплея, как у Mi Smart Band 5. Рядом есть зарядный кабель, подтверждающий наличие магнитной зарядки.

Хотя мы не можем быть уверены, что Mi Smart Band 6 – такой же, как и предшественник, дизайн других ремешков и дисплей в форме таблетки определенно намекают на сходство. Вполне возможно, что фитнес-трекер может сохранить элементы дизайна Mi Smart Band 5, но при этом будет обладать большим дисплеем.

Xiaomi Mi Smart Band 6 будет поддерживать мониторинг кислорода в крови (датчик SpO2) и будет поставляться со встроенным помощником Alexa. Также по слухам он получит варианты NFC и без NFC для разных рынков, встроенный GPS, мониторинг сердечного ритма (PPG), отслеживание сна, 30 режимов отслеживания активности, включая Zumba, крикет, баскетбол, и кикбоксинг.