Сетевая безопасность с Palo Alto Networks

0
165 views
Palo Alto Networks

Palo Alto Networks

Сети нуждаются в особой защите. Эта защита должна использоваться для внутренних и внешних подключений, например с мобильными устройствами и облачными сервисами.

Сетевая безопасность не только обеспечивает безопасность сетей внутри компаний, но также играет ключевую роль в соединении мобильных пользователей, Интернета вещей (IoT) и облачных вычислений.

Под сетевой безопасностью понимаются все технические и организационные меры, с помощью которых должна быть гарантирована конфиденциальность, целостность и доступность данных и систем в сети. Сетевая безопасность очень важна для безопасности данных и ИТ-систем, поскольку объединение ИТ-систем в сеть и обмен данными между ИТ-системами являются правилом, а локальная обработка данных на несетевом устройстве является исключением.

Сеть имеет много преимуществ для пользователей, но вместе с теми возрастают и риски: незащищенность сетевых соединений позволяет перехватить информацию и манипулировать передаваемыми данными, целенаправленно перегрузить и выбить из строя сетевые ИТ-системы. Именно поэтому сетевые инфраструктуры необходимо контролировать и защищать от несанкционированного доступа.

Palo Alto Networks – один из ведущих поставщиков решений ИТ-безопасности для компаний. За очень короткое время компания зарекомендовала себя как ведущий производитель средств защиты премиум-класса и навсегда изменила рынок. Компания-интегратор ESKA убеждена в инновационной силе и качестве продукции и поэтому многие годы является партнером Palo Alto Networks.

Межсетевой экран нового поколения от Palo Alto Networks обеспечивает полную видимость сетевого трафика на основе приложений, пользователей и контента, позволяя вам учитывать и удовлетворять потребности вашего бизнеса.

Независимо от того, сосредоточены ли вы на центре обработки данных, удаленных офисах, строго регулируемых отраслевых процессах или управлении рисками, Palo Alto Networks даст вам возможность получить полную видимость и контроль над вашей сетью. Даже если ваши ИТ-инициативы простираются от решения проблем мобильности и BYOD до обеспечения безопасности вашего динамического виртуализированного центра обработки данных, у Palo Alto Networks есть решение. С Palo Alto Networks вы можете лучше управлять сложной и постоянно развивающейся экосистемой современных технологий, на которую опирается ваша отрасль, и защищать ее.

Palo Alto Networks – поставщик современных решений сетевой безопасности

Предприятиям необходимо обеспечить безопасность своей сети, пока они продолжают работать. Однако для угроз, с которыми мы сталкиваемся сегодня, требуются брандмауэры, фильтрующие контент, пользователя и приложение. Решения для сетевой безопасности Palo Alto Networks нового поколения обеспечивают полную видимость сетевого трафика на основе приложений, пользователей и контента, без необходимости останавливать ваш бизнес.

Сегодня обычное решение сетевой безопасности состоит из смеси различных элементов (брандмауэры, антивирус, фильтры URL-адресов, системы предотвращения вторжений, системы защиты от потери данных и т. Д.). Решения, разработанные Palo Alto Networks, объединяют все эти элементы, что упрощает управление и снижает затраты.

ESKA внедрит решения безопасности Palo Alto Networks для компаний и предприятий различных секторов и размеров, возглавив весь процесс внедрения, от установки наиболее подходящего продукта до предоставления дополнительных услуг технической поддержки.

Межсетевые экраны нового поколения

Компании сталкиваются с проблемой защиты своих все более многочисленных точек входа от кибератак, которые повсеместно распространяются. Хорошим подспорьем в помощи защиты от кибератак являются межсетевые экраны, или брандмауэры. Брандмауэр – это устройство сетевой безопасности, которое предоставляет или отклоняет сетевой доступ к потокам трафика между ненадежной и доверенной зоной.

Компания Palo Alto Networks определила термин «межсетевые экраны нового поколения», который обычно используется в отрасли для обозначения продуктов последнего технического поколения.

Брандмауэры Palo Alto Networks обеспечивают полную видимость и точный контроль вашего сетевого трафика, защищая от неизвестных угроз. Преимущества варьируются от визуализации и контроля данных в реальном времени до максимально возможной интеграции в техническую среду и высочайшего уровня безопасности и производительности.

В арсенале Palo Alto Networks – первый в мире межсетевой экран нового поколения (NGFW) на базе машинного обучения. Машинное обучение встроено в ядро брандмауэра, чтобы активно предотвращать угрозы, защищать устройства Интернета вещей и давать рекомендации по безопасности. Благодаря этому Palo Alto Networks, как всегда, преуспевает в переопределении стандарта сетевой безопасности.

С помощью таких технологий, организации могут мгновенно защитить сети и устройства Интернета вещей от большинства известных и неизвестных угроз.

С PAN-OS 10.0 и IoT Security клиенты могут просматривать и принимать рекомендуемые правила для безопасного поведения устройств. Это экономит время, снижает риск человеческой ошибки и способствует безопасности устройств Интернета вещей. Объединяя эти новаторские в отрасли решения в единую систему своих Firewalls, NGFW Palo Alto Networks на базе машинного обучения помогает компаниям мгновенно защитить себя от 95% неизвестных файловых и сетевых угроз.

Организации могут автоматизировать рекомендации по политике, вносить изменения и получать мгновенную защиту в режиме реального времени. Они также могут расширить видимость и безопасность для всех устройств, включая неуправляемые устройства IoT, без необходимости в дополнительных датчиках. Кроме того, с PAN-OS 10.0 компания Palo Alto Networks представляет серию CN, контейнерный форм-фактор для NGFW на основе ML и более 70 новых инновационных функций. К ним относятся более простое дешифрование, кластеризация с высокой доступностью, новая высокопроизводительная аппаратная карта и улучшения в предотвращении угроз и безопасности DNS.

Как поставщик услуг Palo Alto Networks, компания-интегратор ESKA предоставит подробную информацию, подберет релевантное решение именно для Вашего бизнеса и проведет бесплатный пилот выбранного решения.