Apple отозвала обновление iCloud 12 из Microsoft Store

0
266 views

Apple выпустила расширение iCloud Passwords для Chrome и обновление iCloud 12 в магазине Microsoft Windows 10. Это позволит использовать пароли, сгенерированные Safari, в вашем браузере Chrome, а также вы можете синхронизировать новые пароли Chrome с iCloud, чтобы вы могли легко использовать их на других устройствах Apple. Однако всего через несколько часов после выпуска Apple отозвала обновление версии iCloud 12 из Microsoft Store.

Как показано на рисунке ниже, результатом загрузки iCloud будет версия 11.6.32.0 вместо версии 12.

Расширение iCloud Passwords для Chrome все еще доступно, но теперь после запуска оно будет указывать на страницу поддержки Apple.

Непонятно, почему Apple отозвала обновление iCloud 12 из Microsoft Store, но The 8-Bit отмечают, что несколько пользователей упомянули двухфакторную аутентификацию, и что «плагины не могут использоваться вообще». Apple не подтвердила, является ли это причиной удаления обновления.

Поддержка связки ключей iCloud в браузере Chrome очень важна для пользователей, которые переключаются между устройствами Apple и Windows, поэтому, как только вышеуказанные проблемы будут устранены, версия iCloud 12, скорее всего, вернется в Microsoft Store.