realme вошла в список 50 самых инновационных компаний Китая

0
105 views
realme

2020 год для компании realme ознаменовался многими победами:  статус самого быстрорастущего бренда, блестящий выход на рынок Украины и место в мировом рейтинге 50 самых инновационных компаний Китая по версии Fast Company (одно из ведущих деловых медиа).

Компания realme зарекомендовала себя трендсеттером в мире гаджетов, стремящимся предоставлять для пользователей во всем мире смартфоны и продукты AIoT с передовыми технологиями, неординарным премиальным дизайном и подтвержденным тестами качеством.

realme вошел в список 50 самых инновационных компаний Китая в 2020 году

Всего за полтора года с момента основания, уже в третьем квартале 2019 года, компания вошла в ТОП-7 мировых брендов смартфонов по версии Counterpoint. В ноябре 2020 года realme была названа самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире, продавшим 50 миллионов единиц всего за 9 кварталов. Инновационные достижения realme и быстрый рост в области технологий были подтверждены крупными международными специалистами отрасли и основными СМИ.

Fast Company – одно из трех престижных деловых СМИ мира с такой же репутацией, как Fortune и Business Week. Благодаря авторитету этого прогрессивного журнала о новой экономике, технологическом и креативном бизнесе, саморазвитии и личной эффективности рейтинг был признан показателем деловой ценности и инвестиций для предприятий. Ранее в этот список были включены известные китайские компании, такие как Tencent, DJI и Alibaba.

В 2020 году, в связи с проблемами глобального экономического спада, критерии выбора «Быстрорастущая компания» были другими: выбранная компания может продолжать расти в хорошие времена, а также может сохранять устойчивость и стойкость в неблагоприятных условиях, адаптируясь к окружающей обстановке. Как передовой бренд, realme придерживается духа бренда «Dare to Leap» и продолжает расти, несмотря на нисходящую тенденцию, становясь одним из брендов смартфонов, которые продемонстрировали рост в первые два квартала 2020 года и прочно заняли позицию среди основных брендов смартфонов в мире.

realme

«Есть два пути к инновациям: один – это исследования и разработки в сфере высоких технологий, чтобы иметь инновационные возможности в высокоточных областях, а другой – значительно снизить стоимость завершенной или находящейся на стадии становления технологии и популяризировать технологию. realme идет по второму пути», – заявил Ли Бинчжун, основатель и генеральный директор realme.

realme стремится предоставить молодым пользователям по всему миру смартфоны и продукты AloT с передовыми технологиями и передовым дизайном по разумной цене.

realme – первая компания, которая представляет 64-мегапиксельную камеру на телефоне и использует мобильную платформу Snapdragon 865 / 765G, а также заявил о своих планах одним из первый выпустить телефон на 888 платформе. Она стал лидером в популяризации быстрой зарядки от продуктов начального уровня до флагманских телефонов и продолжила внедрять быструю зарядку SuperDart мощностью 65 Вт для более низкого ценового диапазона.

realme – популяризатор 5G на мировой арене и один из первых брендов смартфонов в отрасли, который запустил смартфоны 5G на многих рынках в ценовом диапазоне менее 300 долларов. Цель realme – дать возможность большему количеству молодых пользователей во всем мире испытать самые передовые технологии, что является коннотацией духа realme «Dare to Leap» и миссией компании. realme продолжит «менять стандарты» и предлагать новые продукты с сюрпризами для молодых пользователей по всему миру.