A4Tech A4 PK-810G – веб-камера с встроенным микрофоном на штативе

0
177 views
A4 PK-810G

Компания A4Tech выпустила новую веб-камеру A4 PK-810G с встроенным микрофоном – полезный и функциональный гаджет, который поможет решить бизнес-задачи и сделает любое общение более качественным.

A4 PK-810G

Новую камеру A4 PK-810G очень удобно располагать прямо на столе благодаря специальному устойчивому штативу. Совершать видеовызовы можно сразу без установки каких-либо драйверов для Windows XP / Vista / Windows 7 / Mac OS X 10.4.8 и выше. Встроенный микрофон выдает естественный, детальный звук и решает проблему с установкой дополнительных устройств.

Интеллектуальный мультисэмпинг A4 PK-810G обеспечивает бесперебойную передачу видео без ступенчатости и без задержек. Оптимальная частота кадров 30fps и высокое разрешение 480P, 640х480 пикселей гарантируют естественное и качественное общение. Угол обзора 52° не будет сковывать движения, поэтому можно уверенно презентовать коллегам новый продукт, сдавать экзамен по актерскому мастерству или играть с друзьями в шарады.

Плюс ко всему объектив камеры сделан с антибликовым покрытием линз – это помогает избежать отражений и создает яркие изображения в идеальном цвете. И даже в условиях низкой освещенности качество изображения останется превосходным.