iPhone 12 в Украине – отзывы, характеристики, где купить

0
238 views
iPhone 12

Корпорация Apple в первой половине октября представила обществу новое поколение iPhone. И поклонники остались довольны новинками, так как Apple iPhone 12 – это совмещение смартфона четвертого поколения и последнего iPad Pro. Как именно изменился новый гаджет, расскажем в этой статье.

Дизайн нового поколения iPhone

Внешне новый айфон изменился реально, и это произошло впервые за последние три года. Сегодня производитель с гордостью представляет интересный дизайн своего детища. Теперь только острые углы, никаких округлений. iPhone 12 по сравнению с предыдущей моделью стал легче, а использование в производстве специального покрытия Ceramic Shield делает его намного крепче.

Новый айфон не спутаешь ни с какой моделью, он выгладит реально круто, и по-новому. Единственное, что похоже с предыдущим поколением – это модуль двойной камеры.  iPhone 12 pro 2020 также получил новый дизайн. Но эта модель также оснащена аксессуарами MagSafe, что должно быть оценено пользователями на высшем уровне.

Что касается дисплея, то все четыре модели получили OLED-экраны Super Retina XDR. Модель iPhone 12 и iPhone 12Pro имеют экран размером в 6.1 дюйма. Такой подход позволил улучшить качество изображения.

Технические характеристики iPhone 12 и iPhone 12Pro

Все модели оснащены новым чипом Apple A14 Bionic, который способен обеспечить уникальную производительность. В этом можно было убедиться еще при пользовании iPad Air 4, где флагманский чипсет показал очень хорошие результаты. Поэтому о скорости работы нового айфона беспокоиться не стоит.

Производительность нового гаджета увеличилась еще и за счет новых центрального и графического процессоров. Даже система Neural Engine в А14 имеет вдвое больше ядер. Поэтому можно смело говорить об увеличении скорости на 50%.

Кроме того, модели оснащены множеством дополнительных функций, который помогают получить хорошую фотографию, которая никогда не появится с обычной фотокамерой. В этом году емкость айфонов будет также в трех вариантах – 64, 128 и 254 ГБ.

Другие новинки iPhone 12 и iPhone 12Pro

О технических характеристиках и возможностях айфонов можно говорить вечно. Это реально крутые гаджеты, и производитель каждый год оказывает свое первенство в этом сегменте. Но есть и другие моменты, которые интересуют пользователей.

К примеру, iPhone 12 можно купить в пяти разных цветах. А iPhone 12Pro в своем комплекте больше не имеет зарядного устройства и наушников. Теперь этот айфон модно заряжать от магнитной зарядки MagSafe, которая приобретается отдельно.