Ставки на киберспорт: что учитывать беттеру?

0
125 views
KS GO

Киберспорт в последние годы приобрел невероятную популярность и продолжает развиваться, о чем свидетельствуют данные официальных сайтов. Многие букмекеры уже задумались о том, чтобы добавить данную дисциплину к списку доступных вариантов для беттинга. Другие БК идут на опережение и уже предлагают своим игрокам сделать выгодные ставки на любимого атлета, например, на сайте https://parimatch.com/sport/kibersport. Здесь беттеров ожидает широкая роспись и богатая линия с высокими коэффициентами на разные исходы.

СS GO

Причины популярности ставок на киберспорт

Под киберспортом подразумевают соревнования, для которых используется компьютерная симуляция (карта). На каждой карте проводится несколько поединков между реальными игроками с целью выявить победителя. Сегодня существует сразу несколько крупных киберспортивных чемпионатов и десятки мелких игровых событий, что позволяет делать ставки на протяжении всего года и зарабатывать на победах любимой команды.

Причины выбрать киберспорт для ставок можно выразить следующим образом:

  • Доступный соревновательный спорт. Ставить на киберспорт можно в прематче или в лайв-режиме. Необходимо просто изучить правила дисциплины и статистику, чтобы понять, на кого из спортсменов лучше поставить.
  • Зрелищная игра. Немало беттеров начали делать ставки благодаря тому, что киберспорт привлек их внимание своей высокой динамичностью.
  • Простой для ознакомления игровой процесс. В современном киберспорте представлено множество дисциплин, что позволяет найти игру с самыми понятными правилами.
  • Отсутствие дополнительных факторов. В традиционных видах спорта приходится обращать внимание на такие нюансы, как травмы, состояние покрытия, судейский состав, погодные условия. В киберспорте подобные нюансы можно оставить за скобками, что повышает точность прогнозирования.

Как ставить на киберспорт?

Как и в любом другом популярном виде спорта, для ставок потребуется провести детальную предматчевую подготовку. Обязательным моментом становится изучение правил киберспорта. Только понимая все закономерности, беттер сможет заключить результативные пари. Обеспечение информацией для ставок в киберспорте находится на высокой отметке, поэтому результат подготовки будет зависеть от внимательности игрока.