Как играть и выигрывать в УНЛ “Золотой кубок”

0
424 views
Золотой кубок

Клуб игровых автоматов Золотой кубок один из самых известных в Украине. Компания начала свою деятельность в 1997 году и имеет репутацию надежного игрока на рынке. После того, как наземные игровые клубы были закрыты, лотерея Gold Cup полностью перенесла деятельность в онлайн.

Общая информация

Именно клуб игровых автоматов Золотой кубок стал пионером в онлайн-продаже лотерейных билетов. Видеослоты сети GoldCup работают как автомат по выдаче билетов, где пользователь получает номер, который может выиграть.

«Золотой кубок» – крупная и надежная компания. Именно этот организатор разыграл самый большой джекпот в Украине – 12 миллионов 203 тысячи гривен.

На сайте GoldCup предлагается широкий выбор игровых автоматов, разделенных на несколько категорий:

  • классика;
  • популярные;
  • с джекпотом;
  • новые.

Администрация онлайн-казино «Золотой кубок» регулярно проводит различные мероприятия и акции. Подробная информация о них представлены в нескольких разделах сайта:

  • Акции. Тут описываются условия получения приветственного бонуса для начинающих геймеров и еженедельного кэшбэка для постоянных клиентов Gold Cup.
  • Турниры. В этом разделе сайта GoldCup описываются правила соревнований и приводится турнирная таблица. Чтобы одержать победу, нужно получить как можно больше бонусных очков. Очки начисляются за игру в определённые слоты с фиксированной минимальной ставкой.
  • VIP Club. Здесь описаны условия программы лояльности. Чем выше общая сумма ставок, тем выше текущий статус профиля. Игроки высоких уровней получают бонусы к депозиту, кэшбэк, уменьшение размеров вейджера и другие преимущества.

Золотой кубок

В нижнем меню сайта можно прочитать о правилах и условиях национальной лотереи «Золотой кубок» и обратиться в техподдержку.

Как играть в игровые автоматы

Национальная лотерея Gold Cup предлагает качественные видеослоты от ведущих провайдеров: «Новоматик», «Игрософт», «Гаминатор» и других. На портале большой выбор классических ретро-слотов и новых автоматов с интересным сюжетом. В игры можно играть бесплатно в демо-режиме или на реальные деньги.