Smap стал еще лучше: что получила новая версия

0
77 views
Smap

Компания SMAP SOLUTION выпустила обновление для мобильного приложения “Smap – Скидки, Акции и Бонусы”. Версия 1.1.0 обрадует как владельцев бизнесов, так и тех, кто хочет быть в курсе всех акционных предложений в своем городе.

Как часто о хорошем ресторане вы узнаете только лишь потому, что случайно обратили внимание на вывеску: “- 20% только сегодня”? А сколько заведений пропустили, потому что не прошли мимо в нужное время? 

Smap

С новой версией мобильного приложения Smap вы будете в курсе актуальных дисконтов в ресторанах, бутиках и магазинах по всей Украине.

В меню Smap для Android и iOS есть два главных пункта, а именно:

  • интерактивная карта. Здесь отражаются все заведения с актуальными предложениями. Нажав на маркер, вы узнаете о формате этого места, режиме работы, действующих скидках и бонусах и сможете почитать отзывы клиентов;
  • лента новостей, где можно подписаться на любимые или просто интересующие вас бары, магазины и другие заведения, чтобы ориентироваться во всех новостях, которые их касаются.

Новая версия Smap для iOS и Android оснащена украиноязычным интерфейсом, улучшенным поиском (теперь он понимает транслит и опечатки), а также возможностью указать ник в Instagram во время регистрации. Благодаря этому владелец бизнеса легко найдет посвященный ему сторис или пост и сможет подарить за это персональный бонус.

“Наше приложение создано не только для экономии, но и для того, чтобы сделать связь бизнеса с клиентами максимально близкой. Владелец заведения регулярно будет информировать клиента о новинках в ассортименте магазина или меню бара, а клиент в ответ сможет оставить детальный отзыв и формировать рейтинг”, – прокомментировал представитель компании-разработчика.

Smap – новое слово в мире B2C, где клиент заинтересован в том, чтобы написать честный отзыв, а владелец бизнеса получает возможность все время улучшать свое заведение и расширять базу лояльных клиентов.