Экосистема Huawei Mobile Services и магазин приложений AppGallery: осенние обновления 2020

0
160 views

Во время онлайнового ивента подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине проинформировало о последних обновлениях экосистемы Huawei Mobile Services и магазина приложений AppGallery в сентябре-октябре 2020 года. Платформа Huawei AppGallery продолжает развиваться и входит в ТОП-3 самых популярных глобальных магазинов приложений с аудиторией свыше 700 млн пользователей в более чем 170 странах мира. Так, в сентябре этого года количество ежемесячных активных пользователей Huawei AppGallery в Украине составило 745 000 человек. Над развитием Huawei AppGallery работают более 1,8 млн глобальных разработчиков.

Новые приложения
Сейчас в Huawei AppGallery уже 430 украинских приложений. Пользователям доступны топовые локальные приложения — Дія, Нова Пошта, Monobank, Portmone, Megogo, Приват 24, Rozetka, EasyWay и другие.

В сентябре в Huawei AppGallery появился и ряд новых приложений, среди которых — ПУМБ Online, Dom.Ria, BetterMe: Home Workouts, Pride (WOG), Raiffeisen Online, Parking UA, Memasik, Prana Breath: Calm & Meditate, Tunnel Light — Free VPN 360 Proxy & Hotspot Master, Time Trap — Hidden Object Adventure Games for Free, Kabanchik, Maki: Facebook & Messenger in one application, а также приложения магазинов «Ашан» и «АТБ». Все они полностью интегрированы и поддерживаются на всех смартфонах Huawei.

Акции и спецпредложения
Также пользователей Huawei AppGallery ждут новые акции. В период с 15 по 28 октября 2020 года они смогут получить до 25% кэшбека баллами Huawei за покупки в приложениях и играх. Эти баллы можно потратить на другие покупки в играх и приложениях, а также темы Huawei и Huawei Cloud.

С 8 по 21 октября 2020 года пользователи смогут принять участие в акции «Загружай приложения — выигрывай призы». За каждые три загруженных приложения из списка пользователь получит возможность выиграть ценные призы — баллы Huawei, а также подарки от Megogo, Bolt, Portmone и Lords Mobile.

Новые пользователи Huawei AppGallery получат в подарок месяц бесплатного доступа к Megogo, Divan.tv, Sweet.TV; 15 недель — к lanet.tv; 3 месяца — к Deezer Premium; 1 неделю — к Воля ТВ.

Геймеры также получат бонусы в играх:
World of Tanks Blitz — 14 дней премиум-аккаунта и мерчендайз для Huawei Р40 и Huawei Р40 Pro;
Lords Mobile — бонусы в играх на сумму 830 грн;
Rise of Kingdoms — бонусы в играх на сумму 600 грн;
AFK Arena — подарочный набор стоимостью 3300 грн;
AFK Arena — приветственный подарок стоимостью 600 грн;
Champions Manager Mabaska — приветственный подарок стоимостью 830 грн;
Rise of Kings — подарок стоимостью 475 грн;
Days of Empire — приветственный подарок для новых игроков стоимостью 950 грн;
Game of Sultans — приветственный подарок для новых игроков стоимостью 1300 грн;
Legacy of Discord — приветственный подарок для новых игроков стоимостью 1600 грн;
Guns Of Glory — подарочный набор стоимостью 600 грн;
Dragon Storm Fantasy, Battle Warship: Naval Empire и Starship Legion-AMG — подарочный набор внутренних бонусов.

Среди бонусов-новинок — приветственный набор в Т10: Divine Revelation, Dragon Raja, Cube Wars Battle Survival, Cops vs Robbers: Jailbreak, DesignScapes и Chapters: Interactive Stories.

Удобное использование
Все глобальные и локальные приложения можно быстро, удобно и безопасно загрузить в Huawei AppGallery. Приложения, которых нет в AppGallery, можно найти через поисковое приложение MoreApps или виджет поиска Petal Search на главном экране смартфона. Среди приоритетов развития Huawei AppGallery — запуск NFC-платежей. Сейчас эта функция на этапе предварительного тестирования. Вскоре команда Huawei и украинский финтех EasyPay планируют представить готовое решение.

Об AppGallery
AppGallery — платформа компании Huawei, которая входит в ТОП-3 самых популярных глобальных магазинов приложений. Она охватывает более 170 стран и аудиторию в более 700 млн пользователей по всему миру. Платформу AppGallery развивает более 1,8 млн разработчиков.
AppGallery также использует сервисы для эффективной и безопасной работы мобильных устройств.