Huawei FreeBuds Pro TWS представят на следующей неделе

0
210 views

Предполагается, что 10 сентября компания Huawei представит на своем внутреннем рынке в Китае несколько продуктов, в том числе умные часы Huawei серии GT и Huawei Fit. Теперь компания подтвердила запуск своей последней версии Huawei FreeBuds Pro в Китае 10 сентября.

Дата запуска стала известна всего через несколько часов после того, как некоторые подробности, касающиеся настоящих беспроводных наушников просочились в сеть Weibo. Компания уже выпустила несколько моделей этой серии, и теперь кажется, что Huawei отказалась от числового названия для суффикса «Pro».

Недавняя утечка, связанная с Huawei FreeBuds Pro, показывает, что наушники имеют внутреннее кодовое название «Русалка» и будут иметь некоторые расширенные функции, связанные с возможностями шумоподавления. Учитывая, что компания называет их «Pro», мы ожидаем некоторых дополнительных функций, которых стоит с нетерпением ждать.

Huawei FreeBuds Pro Leak

Самой недавно выпущенной моделью в линейке является Huawei FreeBuds 3i, которая, как следует из названия, представляет собой итерацию FreeBuds 3 и нацелена на предоставление дополнительных функций, таких как активное шумоподавление, по более низкой цене.

Huawei FreeBuds 3i поставляется в двух цветовых вариантах – Ceramic White и Carbon Black, по цене 90 фунтов стерлингов в Великобритании, что составляет примерно 110 долларов. Гарнитуры TWS недавно были запущены в Индии по цене 9 990 рупий (~135 долларов США).