Умные дверные замки – на страже безопасности дома и офиса

0
383 views
Умные дверные замки

Умные замки помогают контролировать входную дверь вашего дома. Переход к цифровым замкам – это требование современной эпохи всеобщей цифровизации. Если обычные дверные замки достаточно легко открываются, что делает ваш дом или жилое помещение уязвимым, то умные биометрические дверные замки не только ограничат доступ злоумышленников, но и станут разумным выбором. Поэтому умный дверной замок является ключевым фактором повышения безопасности вашего дома.

Умные дверные замки

Преступность и безопасность

Умные биометрические дверные замки являются намного более надежным инструментом, потому что только предварительно идентифицированный человек может получить доступ в жилище.

Сегодня как никогда необходимо усилить защиту дома, поскольку число преступлений растет во всем мире. Дома также становятся легкой мишенью для несанкционированного доступа.

В свою очередь умные биометрические дверные замки препятствуют преступным действиям. Такие замки, к примеру, оснащаются Bluetooth-датчиками, которые распознают разницу между хозяином дома и посторонним человеком. В них имеются встроенные биометрические функции. При трех неправильных попытках отпирания замка срабатывает сигнал тревоги.

Умные дверные замки

Мониторинг дома в отсутствие

Безопасность дома очень важна, потому что она помогает хранить ваши активы в надежном месте. Если ваш дом защищен современными биометрическими дверными замками, у вас есть возможность следить за открытием двери на расстоянии. Это огромная польза для дома.

Умные дверные замки оснащены функцией безопасности. Это помогает отслеживать частых посетителей. Умные биометрические дверные замки устанавливаются на видном месте для повышения безопасности дома. Таким образом, современные замки в дополнение с видеонаблюдением следят за домом человека в его отсутствие.

Использование в бизнесе

Если вы беспокоитесь о безопасности в своей организации, но при этом хотите держать расходы под контролем https://control.ua/, система дверных замков с высоким уровнем безопасности может быть правильным выбором и для вашего бизнеса. Умные замки имеют много преимуществ по сравнению с другими типами дверных замков.

Умные дверные замки

Пять преимуществ умных замков для бизнеса

  1. Преимущества системы дверных замков с высокой степенью защиты сокращают расходы в долгосрочной перспективе. Конечно, замок с защитой от взлома бесполезен, если решительный злоумышленник может просто высверлить замок из гнезда. Вот почему все самые надежные дверные замки поставляются с корпусами, устойчивыми к высверливанию, которые предотвращают снятие замков с дверей. Эта функция не только сокращает количество краж, но также означает, что вам не придется платить за замену поврежденных замков на новые, чтобы повторно обезопасить имущество после попытки взлома.
  2. Системы дверных замков с высоким уровнем безопасности могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями. Если вам нужно обеспечить безопасность в нескольких местах, вы даже можете настроить каждую систему в соответствии с требованиями конкретной рабочей среды.
  3. Замки с возможностью смены ключа позволяют мгновенно сбросить блокировки. Замки с возможностью повторного ввода ключа могут быть безопасно сброшены при утере или краже ключа, что означает, что любому, кто попытается использовать утерянный или украденный ключ, будет отказано в доступе. Между тем, другие ключи могут быть обновлены, чтобы ваши сотрудники продолжали пользоваться непрерывным доступом к объекту.
  4. Отслеживайте серийные ключи с помощью облачного программного обеспечения. Используя ПО, администраторы могут идентифицировать владельца ключа, отслеживать местонахождение ключа и быстро проверять, к каким дверям каждый ключ предоставляет доступ.
  5. Высоконадежные системы дверных замков обеспечивают безопасность. Все функции систем дверных замков с высокой степенью защиты работают вместе, чтобы обеспечить безопасность физических помещений вашего бизнеса.

Если вам необходимо найти баланс между необходимостью повышения безопасности в вашей организации и желанием снизить затраты, лучшим выбором может стать система дверных замков с высокой степенью защиты. Установка такого типа системы в вашей организации дает множество преимуществ, включая низкие затраты на обслуживание, большее удобство и повышенную безопасность.